Ведущий российский
производитель с 1997 года

Round table discussion at business and entrepreneurship workshop. Audience at the conference hall. Presentation in lecture hall at university. Participants listening to lecture and making notes.

Семинар для проектировщиков Татарстана

28 – 29 октября 2009 г. в Казани состоялся семинар по проектированию систем безопасности на базе программно-аппаратного комплекса «КОДОС».

28 – 29 октября 2009 г. в Казани состоялся семинар по проектированию систем безопасности на базе программно-аппаратного комплекса «КОДОС». Двухдневный курс был проведен при поддержке Министерства информации и связи Республики Татарстан.

Программа семинара была разработана специально для специалистов проектных институтов. Проектировщики из Казани и крупных промышленных городов Татарстана знакомились с Интегрированным комплексом безопасности «КОДОС».

Присутствующие на семинаре специалисты получили возможность узнать подробно об интегрированном комплексе и его составляющих. Были рассмотрены возможности и функционал, который предлагает высокотехнологичная российская разработка.

Особое внимание было уделено надежности и корректной работе подсистем в различных ситуациях. Был проведен сравнительный анализ с оборудованием, которое представлено в области безопасности на российском рынке.

В ходе проведения семинара проектировщики поднимали вопросы по построению территориально распределенных систем и возможности интеграции уже существующих различных объектов в единое целое на базе ИКБ.

Рассматривалась возможность осуществления мер безопасности при проведении крупных спортивных мероприятий. Предлагались варианты мониторинга и предупреждения противоправных действий на территории всего города с помощью «КОДОС».

Дополнительно проектировщики познакомились с профессиональной цифровой системой видеонаблюдения GLOBOSS. Прошедшие курс получили методические пособия по «КОДОС» и GLOBOSS на электронных носителях.

Поиск
Generic filters
Фильтр по типу содержимого
Статьи
Оборудование
Фильтр по разделам
Новости
Часто задаваемые вопросы
Дистрибутивы
Документация

Например: контроллерglobossrd-3101