Ведущий российский
производитель с 1997 года

Обучение в КОДОС итоги прошедшего года

Обучение в КОДОС: итоги прошедшего года

Декабрь – месяц подведения итогов. В этом году учебный центр КОДОС работал в достаточно напряженном ритме. Многие специалисты по монтажу и обслуживанию систем безопасности из разных регионов России и ближнего зарубежья смогли поднять свой профессиональный уровень. Отличительная черта организации процесса обучения в УЦ КОДОС – это совмещение теоретической и практической части в каждом курсе. По прошествии обучения со многими слушателями организована обратная связь, которая позволяет совершенствовать компании оборудование и программное обеспечение, а самим специалистам оттачивать практические навыки работы на объектах.

«Особенно хотелось заострить внимание на качестве нашего обучения – на занятиях разбирается каждый нюанс работы оборудования КОДОС, рассматриваются конкретные вопросы его использования на различных объектах, изучаются основные принципы построения интегрированных систем безопасности на базе программных и технических средств Кодос. Поэтому знания, которые дает наш учебный центр, носят прикладной характер и могут уже сейчас использоваться слушателями в своей профессиональной деятельности», – отметил генеральный директор ООО «КОДОС» Бауман Г. В., а самое главное – специалисты смогли получить знания и умения, которые принесут реальную отдачу уже в краткосрочной перспективе.

В грядущем году планируется расширение программ обучения и практики эксплуатации Интегрированной системы безопасности КОДОС, приглашаем всех желающих прокачать свой проф уровень в учебном центре КОДОС.

Сейчас есть возможность оформить онлайн-заявку на участие в ближайших мероприятиях.

Поиск
Generic filters
Фильтр по типу содержимого
Статьи
Оборудование
Фильтр по разделам
Новости
Часто задаваемые вопросы
Дистрибутивы
Документация

Например: контроллерglobossrd-3101