Ведущий российский
производитель с 1997 года

Компания КОДОС на специализированном семинаре «Технические средства объектовой безопасности предприятий и инфраструктуры»

Компания КОДОС на специализированном семинаре «Технические средства объектовой безопасности предприятий и инфраструктуры».

Компания КОДОС приняла участие в специализированном семинаре для руководителей и специалистов отделов безопасности предприятий и организаций Мурманской области по теме «Технические средства объектовой безопасности предприятий и инфраструктуры».

Организатором мероприятия выступила компания NetSL – интегратор ИТ и технологий безопасности в Мурманской области.

В ходе семинара специалисты компании КОДОС познакомили коллег с системами и решениями на базе оборудования КОДОС, предназначенными для комплексной защиты объектов транспортной инфраструктуры, с функциональными возможностями основных элементов ИКБ КОДОС. (систем контроля и управления доступом, охранно-пожарной сигнализации, системы видеонаблюдения GLOBOSS). Программа включала в себя рассмотрение широкого спектра и практических вопросов. Особый интерес участников семинара вызвала новая линейка контроллеров, которая обладает расширенными возможностями и обладает всеми преимуществами современных интегрированных систем безопасности.

В продолжение семинара состоялся круглый стол, организуемый Мурманским транспортным филиалом ПАО “ГМК “Норильский никель” по вопросам транспортной безопасности. В обсуждении приняли участие представители УФСБ России по Мурманской области, Мурманской транспортной прокуратуры, Мурманского линейного отдела МВД России на транспорте.

Поиск
Generic filters
Фильтр по типу содержимого
Статьи
Оборудование
Фильтр по разделам
Новости
Часто задаваемые вопросы
Дистрибутивы
Документация

Например: контроллерglobossrd-3101