Ведущий российский
производитель с 1997 года

БЕЗПЕКА – 2005

БЕЗПЕКА – 2005

На выставке «БЕЗПЕКА-2005», которая проходила с 18 по 21 октября 2005 года в крупнейшем выставочном центре Украины «КиевЭкспоПлаза» НПК «СоюзСпецАвтоматика» совместно со своими партнерами на Украине продемонстрировала Интегрированный комплекс безопасности КОДОС.

Посетители стенда получили возможность ознакомиться с работой оборудования и программного обеспечения, лично пообщаться с представителями компании, а также увидеть независимый тест-драйв “КОДОС-ВИДЕОСЕТИ”, проведённый журналом “F+S”.

Неподдельный интерес посетителей выставки вызвал доклад, сделанный генеральным директором НПК «Союзспецавтоматика» Владимиром Драненко и техническим директором ООО “Инттекс” Михаилом Каменецким, на тему: “Система безопасности как элемент системы управления предприятием. Интеграция систем безопасности в системы управления предприятием”.

В нём были затронуты вопросы обеспечения современными системами безопасности предприятий любого масштаба и их сопряжение с различным программным обеспечением, предназначенным для сбора статистических данных и принятия решений в реальном времени.

Поиск
Generic filters
Фильтр по типу содержимого
Статьи
Оборудование
Фильтр по разделам
Новости
Часто задаваемые вопросы
Дистрибутивы
Документация

Например: контроллерglobossrd-3101