Ведущий российский
производитель с 1997 года

КОДОС продемонстрировала новые считыватели белорусским коллегам

КОДОС продемонстрировала новые считыватели белорусским коллегам

Компания КОДОС, совместно с деловым партнером ООО «Видео-СКУД», приняла участие в выставке-форуме «Центр безопасности 2016», 18 – 19 мая, в Минске.

На стенде ООО «Видео-СКУД» посетителям были представлены две линейки новых считывателей – КОДОС RD-3101 (стандарты EM-Marin и HID) и КОДОС RD-3201 (стандарт MIFARE). Отличительная особенность новинок – стильный дизайн, который с легкостью вписывается в интерьер любого современного здания.

Самым актуальным для гостей выставки оказался вопрос построения распределенных систем с центром сбора и мониторинга информации на базе оборудования КОДОС. Также посетителей заинтересовала функция ИКБ КОДОС «владельцы», которая применима для офисных центров с большим количеством арендаторов. Данная функция позволяет разграничить полномочия на управление элементами системы, а также просмотр персональных данных, что значительно увеличивает эффективность мониторинга в целом.

Стоит отметить, что выставку посетило большое количество специалистов отрасли безопасности: в основном, представители проектно-монтажных компаний и конечные заказчики, среди которых преобладали работники банковского сектора, сферы торговли и промышленности.

Поиск
Generic filters
Фильтр по типу содержимого
Статьи
Оборудование
Фильтр по разделам
Новости
Часто задаваемые вопросы
Дистрибутивы
Документация

Например: контроллерglobossrd-3101