Ведущий российский
производитель с 1997 года

Закладывать КОДОС в проекты – выгодно!

Закладывать КОДОС в проекты – выгодно!

Компании, закладывающие в проекты оборудование и ПО КОДОС, получают денежное вознаграждение или специальные цены при закупке.

Партнерская политика компании КОДОС направлена на создание максимально выгодных условий для компаний, которые активно продвигают продукцию марки КОДОС на рынок. Речь идет о проектных, проектно-монтажных организациях и крупных конечных заказчиках.

Проектно-монтажные организации, защитившие проект, получают специальные цены на закупку оборудования и ПО КОДОС. Стоит отдельно отметить, что продукция КОДОС может быть заложена в проект одной проектно-монтажной организацией, а тендер на реализацию проекта – выигран другой организацией. В этом случае первая компания получает вознаграждение за продвижение продукции КОДОС.

Проектным организациям, использующим в проектах оборудование КОДОС, также выплачивается вознаграждение за продвижение бренда КОДОС, после закупки оборудования, соответствующего предоставленной специализации.

Для получения специальных цен или вознаграждения необходимо сообщить менеджеру отдела продаж о потенциальном проекте. После этого проект закрепляется за компанией, т.е. происходит защита проекта.

Программно-аппаратные комплексы КОДОС известны как надежные масштабируемые системы безопасности, построенные на основе самых прогрессивных технологий и тенденций в отрасли и нацеленные на долгосрочную работу. Поэтому, закладывая в проект продукцию КОДОС, вы не только получаете выгодные цены или вознаграждение, но и обеспечиваете бесперебойное функционирование систем безопасности объекта.

Подробную информацию о партнерской политике, защите проекта, возможных скидках, а также номенклатуре и функционале продукции можно получить у менеджеров отдела продаж по телефону: +7(495)792-5059 или по e-mail: sales@kodos.ru.

Поиск
Generic filters
Фильтр по типу содержимого
Статьи
Оборудование
Фильтр по разделам
Новости
Часто задаваемые вопросы
Дистрибутивы
Документация

Например: контроллерglobossrd-3101