fbpx

Архив сертифицированных специалистов за 2006-2008 г.

Компания Ф.И.О. специалиста Номер сертификата Окончание действия
ОАО «ЦПО-Каскад»
(г. Москва)
Карзанов Антон Владимирович 12122008/03447К 12.12.2011
ООО «Предприятие «НОРД»
(г. Нижний-Новгород)
Матяев Игорь Юрьевич 12122008/03445К 12.12.2011
ООО «Регионэкопродукт-Поволжье»
(г. Саратов)
Небога Иван Андреевич 12122008/03444К 12.12.2011
ООО «Автоматика и Компьютерные Системы»
(г. Тула)
Гришин Руслан Алексеевич 12122008/03448К 12.12.2011
ООО «Автоматика и Компьютерные Системы»
(г. Тула)
Петричин Константин Николаевич 12122008/03449К 12.12.2011
ООО «Проектно-монтажный центр «Параллель Плюс»
(г. Москва)
Румянцев Илья Александрович 05122008/03400К 05.12.2011
ООО «КЕДР»
(г. Москва)
Семенчин Константин Станиславович 05122008/03402К 05.12.2011
ООО «ПАРАВАН 2000»
(г. Москва)
Гайдук Игорь Владимирович 05122008/03403К 05.12.2011
ООО «СИГНАЛ-БЕЗОПАСНОСТЬ»
(г. Москва)
Михеев Андрей Анатольевич 05122008/03417К 05.12.2011
ООО «СИГНАЛ-БЕЗОПАСНОСТЬ»
(г. Москва)
Сюнов Амет Апкелямович 05122008/03418К 05.12.2011
ООО «СИГНАЛ-БЕЗОПАСНОСТЬ»
(г. Москва)
Грулев Павел Викторович 05122008/03419К 05.12.2011
ООО «БАУМАНН»
(г. Санкт-петербург)
Абрамович Вячеслав Владимирович 05122008/03401К 05.12.2011
ЗАО «Связь-Строй-Сервис»
(г. Санкт-петербург)
Герасимов Сергей Александрович 05122008/03422К 05.12.2011
ООО «Набат контроль»
(г. Санкт-петербург)
Воронов Михаил Сергеевич 05122008/03421К 05.12.2011
ФГУП «НИИ ГПЭЧ» ФМБА России
(г. Санкт-петербург)
Вересов Юрий Дмитриевич 05122008/03423К 05.12.2011
ООО «ОП Охранное розыскное Агентство»
(г. Санкт-петербург)
Ламакин Андрей Александрович 05122008/03424К 05.12.2011
ЗАО «Фирма Комас»
(г. Санкт-петербург)
Парфенов И. М. 05122008/03425К 05.12.2011
ЗАО «НПП Импалс»
(г. Санкт-петербург)
Кисин Александр Ильич 05122008/03426К 05.12.2011
ООО «Академия безопасности»
(г. Санкт-петербург)
Королев Максим Николаевич 05122008/03429К 05.12.2011
ООО «Академия безопасности»
(г. Санкт-петербург)
Завгородний Роман Владимирович 05122008/03430К 05.12.2011
ЗАО «Телрос»
(г. Санкт-петербург)
Филиппов Олег Владимирович 05122008/03427К 05.12.2011
ЗАО «Телрос»
(г. Санкт-петербург)
Коршунов Владимир Павлович 05122008/03428К 05.12.2011
ЗАО «Телрос»
(г. Санкт-петербург)
Феркович Павел Петрович 05122008/03431К 05.12.2011
ООО «Полевской металлофурнитурный завод»
(г. Екатеринбург)
Виндекер Сергей Александрович 05122008/0404К 05.12.2011
ООО «ДС Компьютерные технологии»
(г. Екатеринбург)
Кусов Александр Анатольевич 05122008/0405К 05.12.2011
ООО «Инкон»
(г. Челябинск)
Нечаев Михаил Сергеевич 05122008/0407К 05.12.2011
ОАО «ЦПО-Каскад»
(г. Москва)
Шкарлат Вячеслав Григорьевич 14112008/0374К 14.11.2011
«АйТиМ»
(г. Москва)
Блюдов Руслан Дмиртриевич 14112008/0375К 14.11.2011
ООО «ТехноКомп»
(г. Москва)
Королев Владимир Евгеньевич 14112008/0376К 14.11.2011
ООО «ТБ ПРОЕКТ»
(г. Москва)
Годин Максим Юрьевич 14112008/0377К 14.11.2011
ООО «ТБ ПРОЕКТ»
(г. Москва)
Пилясов Дмитрий Геннадьевич 14112008/0378К 14.11.2011
ООО «ЮМ»
(г. Москва)
Зайцев Михаил Юрьевич 31102008/0369К 31.10.2011
ООО «ЮМ»
(г. Москва)
Туманов Алексей Юрьевич 31102008/0370К 31.10.2011
ЗАО «КантриКом»
(г. Москва)
Бронштейн Эльмар Михайлович 31102008/0368К 31.10.2011
ООО «АйПиПром»
(г. Москва)
Ештокин Артём Алексеевич 31102008/0371К 31.10.2011
НПК «СоюзСпецАвтоматика»
(г. Москва)
Слипченко Вячеслав Владимирович 31102008/0372К 31.10.2011
НПК «СоюзСпецАвтоматика»
(г. Москва)
Смирнов Сергей Александрович 31102008/0373К 31.10.2011
БрайтНет
(г. Москва)
Медведев Александр Геннадьевич 19092008/0346К 19.09.2011
Союз «Маринс Групп»
(г. Москва)
Жариков Евгений Петрович 19092008/0349К 19.09.2011
ООО ТЭК
(г. Москва)
Кувалдин Константин Анатольевич 19092008/0350К 19.09.2011
ООО «СтройПрогресс»
(г. Москва)
Фасоль Александр Анатольевич 19092008/0351К 19.09.2011
ООО «СМ-трейд»
(г. Москва)
Демидов Денис Леонидович 19092008/0353К 19.09.2011
ООО «Технический центр «Безопасность»
(г. Воронеж)
Лемешев Владимир Витальевич 19092008/0348К 19.09.2011
ОАО «МТУ «Кристалл»
(г. Уфа)
Сагманов Венер Рамилевич 19092008/0347К 19.09.2011
ЗАО «Связь-Строй-Сервис»
(г. Санкт-петербург)
Туранцев Дмитрий Сергеевич 29082008/0386К 29.08.2011
ООО «Эрланг Северо-Запад»
(г. Санкт-петербург)
Воробьев Сергей Александрович 29082008/0387К 29.08.2011
Пожтехника ОАО
(г. Санкт-петербург)
Кабошин Сергей Анатольевич 29082008/0388К 29.08.2011
ООО «Новые технологии»
(г. Санкт-петербург)
Суртаев Олег Александрович 29082008/0389К 29.08.2011
ЗАО «Бизнес Инжиниринг Колсантинг лтд»
(г. Санкт-петербург)
Карнарук Роман Валентинович 29082008/0393К 29.08.2011
ООО «Сирена групп»
(г. Санкт-петербург)
Тарасевич Игорь Иванович 29082008/0390К 29.08.2011
ООО «Сирена групп»
(г. Санкт-петербург)
Попова Анна Сергеевна 29082008/0391К 29.08.2011
ООО «Сирена групп»
(г. Санкт-петербург)
Кручинин Евгений Юрьевич 29082008/0392К 29.08.2011
ООО «БАУМАНН»
(г. Санкт-петербург)
Абрамович Владимир Вячеславрович 26082008/0380К 26.08.2011
ООО «БАУМАНН»
(г. Санкт-петербург)
Липатов Олег Павлович 26082008/0380К 26.08.2011
Инфотех Плюс
(г. Санкт-петербург)
Архипов Михаил Васильевич 26082008/0380К 26.08.2011
ООО «Сирена групп»
(г. Санкт-петербург)
Попова Анна Сергеевна 26082008/0380К 26.08.2011
Интел Тектум
(г. Санкт-петербург)
Моклева Наталия Владимировна 25082008/0375К 25.08.2011
Интел Тектум
(г. Санкт-петербург)
Рогова Елена Сергеевна 25082008/0376К 25.08.2011
ООО «БАУМАНН»
(г. Санкт-петербург)
Бахматова Екатерина Юрьевна 25082008/0385К 25.08.2011
ООО «Сирена групп»
(г. Санкт-петербург)
Тарасевич Игорь Иванович 25082008/0377К 25.08.2011
ООО «Сирена групп»
(г. Санкт-петербург)
Попова Анна Сергеевна 25082008/0378К 25.08.2011
ООО «Сирена групп»
(г. Санкт-петербург)
Кручинин Евгений Юрьевич 25082008/0379К 25.08.2011
ООО «ЮМ»
(г. Москва)
Павлов Алексей Михайлович 22082008/0369К 22.08.2011
ООО «ЮМ»
(г. Москва)
Кузинов Владислав Александрович 22082008/0370К 22.08.2011
ООО «ЮМ»
(г. Москва)
Халиуллина Лилия Фагимовна 22082008/0376К 22.08.2011
ООО «СПАС»
(г. Москва)
Рудаков Андрей Сергеевич 22082008/0371К 22.08.2011
ООО «СПАС»
(г. Москва)
Щеколдин Валерий Викторович 22082008/0372К 22.08.2011
ООО «БрайтНет»
(г. Москва)
Габидуллин Ильяс Рафисович 22082008/0373К 22.08.2011
ООО «Элемент Стор РС»
(г. Москва)
Шабалин Александр Сергеевич 22082008/0374К 22.08.2011
ООО «Профит»
(г. Москва)
Беляев Николай Валерьевич 22082008/0375К 22.08.2011
ООО «ТехноЭнергоПроект»
(г. Москва)
Cмоляков Александр Евгеньевич 22082008/0377К 22.08.2011
ООО «Алтай и К»
(г. Москва)
Верчук Игорь Иванович 27062008/0284К 27.07.2011
ООО «ЮМ»
(г. Москва)
Быков Андрей Анатольевич 25072008/0341К 25.07.2011
ООО «ЮМ»
(г. Москва)
Пороховник Дмитрий Михайлович 25072008/0342К 25.07.2011
ООО «ЮМ»
(г. Москва)
Задворская Валерия Валерьевна 25072008/0343К 25.07.2011
ООО «ЮМ»
(г. Москва)
Крылов Юрий Валентинович 25072008/0344К 25.07.2011
ООО Голдер-Электроникс
(г. Москва)
Мучанко Сергей Павлович 25072008/0350К 25.07.2011
ЗАО «Спецавтоматика»
(г. Мытищи)
Евстегнеев Дмитрий Борисович 25072008/0348К 25.07.2011
ООО РИУС+
(г. Санкт-петербург)
Еременко Евгений Владимирович 25072008/0345К 25.07.2011
ЗАО Максима-Х
(г. Ульяновск)
Тылаев Тимур Фатыхович 25072008/0346К 25.07.2011
ООО «Связь-Сети»
(г. Ульяновск)
Прокофьев Антон Валерьевич 25072008/0347К 25.07.2011
ООО «Интегра — С»
(г. Магнитогорск)
Рашитов Дамир Ильшатович 25072008/0349К 25.07.2011
ЕФ ФГУП «НТЦ «Атлас»
(г. Екатеринбург)
Милицков Денис Владимирович 11072008/0322К 11.07.2011
ЗАО «Южуралспец-автоматика»
(г. Челябинск)
Филимонов Андрей Иванович 11072008/0323К 11.07.2011
ООО «ТехНет»
(г. Екатеринбург)
Спиридонов Павел Геннадьевич 11072008/0324К 11.07.2011
ООО ПКФ «Партнёр-Экспресс» Виноградова Екатерина Александровна 11072008/0325К 11.07.2011
ООО «Грань»
(г. Екатеринбург)
Репин Юрий Викторович 11072008/0327К 11.07.2011
ООО «Грань»
(г. Екатеринбург)
Татарченков Артем Владимирович 11072008/0328К 11.07.2011
ООО «УралЭнергоКомплект Охранные Системы»
(г. Екатеринбург)
Рыбников Артем Николаевич 11072008/0329К 11.07.2011
ООО «УралЭнергоКомплект Охранные Системы»
(г. Екатеринбург)
Казанцев Александр Федорович 11072008/0330К 11.07.2011
ООО «Маренго»
(г. Екатеринбург)
Турчанко Сергей Петрович 11072008/0331К 11.07.2011
ООО «ТехноВек»
(г. Екатеринбург)
Говорухин Андрей Викторович 11072008/0332К 11.07.2011
ООО «Радиан-дубль»
(г. Екатеринбург)
Зекунов Денис Александрович 11072008/0333К 11.07.2011
ООО «РУС ЭКС-перт»
(г. Москва)
Щербанов Владимир Владимирович 27062008/0283К 27.06.2011
ООО «РЕСПЕКТ-СТРОЙМОНТАЖ»
(г. Москва)
Токарев Максим Сергеевич 27062008/0281К 27.06.2011
ООО «РЕСПЕКТ-СТРОЙМОНТАЖ»
(г. Москва)
Гревцов Сергей Витальевич 27062008/0282К 27.06.2011
ОСМП
(г. Москва)
Гусаров Андрей Алексеевич 27062008/0285К 27.06.2011
ООО «Дионис»
(г. Москва)
Александров Максим Сергеевич 27062008/0286К 27.06.2011
ООО «Байтерг»
(г. Москва)
Невзоров Антон Игоревич 27062008/0287К 27.06.2011
ООО ЧОП «Спектр безопасности-А»
(г. Москва)
Курганов Андрей Вниаминович 27062008/0288К 27.06.2011
ООО «АРМАДА»
(г. Москва)
Лебедев Иван Алексеевич 27062008/0289К 27.06.2011
ООО «Алтай и К»
(г. Москва)
Корнеев Алексей Александрович 27062008/0285К 27.06.2011
ООО «Алтай и К»
(г. Москва)
Кузнецов Владимир Александрович 27062008/0284К 27.06.2011
ООО НПФ КОМТЕРН
(г. Москва)
Сергеев Федор Сергеевич 16052008/0236К 16.05.2011
ООО «ФОРТ»
(г. Москва)
Кондратьев Андрей Николаевич 16052008/0237К 16.05.2011
ООО «ФОРТ»
(г. Москва)
Ермоленко Дмитрий с Сергеевич 16052008/0238К 16.05.2011
ООО «АСН»
(г. Москва)
Жидков Дмитрий Андреевич 16052008/0239К 16.05.2011
ООО «АСН»
(г. Москва)
Славигло Евгений Петрович 16052008/0240К 16.05.2011
ООО «АСН»
(г. Москва)
Костин Дмитрий Викторович 16052008/0241К 16.05.2011
Диал Строй Инвест
(г. Москва)
Бурыкин Сергей Евгеньевич 16052008/0242К 16.05.2011
ООО «Фирма «Сервис-Телеком»
(г. Москва)
Раков Александр Владимирович 16052008/0246К 16.05.2011
ООО «Безопасность»
(г. Москва)
Ефимов Андрей Александрович 16052008/0244К 16.05.2011
ООО «Безопасность»
(г. Тольятти)
Шевцов Павел Владимирович 16052008/0243К 16.05.2011
ООО «Безопасность»
(г. Тольятти)
Бугаков Игорь Юрьевич 16052008/0245К 16.05.2011
ООО «ПКО «ЛЕТРОНН»
(г. Москва)
Минаев Александр Михайлович 25042008/0234К 25.04.2011
ООО «ПКО «ЛЕТРОНН»
(г. Москва)
Шуморкин Сергей Иванович 25042008/0235К 25.04.2011
ЗАО «Форстэн»
(г. Москва)
Константинов Дмитрий Эдуардович 25042008/0210К 25.04.2011
ЗАО «Интеллектуальные Технологии»
(г. Москва)
Еремина Оксана Николаевна 25042008/0213К 25.04.2011
ЗАО «Интеллектуальные Технологии»
(г. Москва)
Никитин Геннадий Егорович 25042008/0214К 25.04.2011
Торговый дом «Гран При+»
(г. Москва)
Пронякин Дмитрий Сергеевич 25042008/0215К 25.04.2011
Воронежский институт МВД России
(г. Воронеж)
Рогожин Александр Александрович 25042008/0216К 25.04.2011
ГУП «Аэропорт Якутск»
(г. Якутск)
Муравецкий Олег Семёнович 25042008/0211К 25.04.2011
ГУП «Аэропорт Якутск»
(г. Якутск)
Астахова Наталья Васильевна 25042008/0212К 25.04.2011
ИПБОЮЛ
(г. Москва)
Шихов Николай Александрович 12122010/0010С 12.12.2010
ООО «Техзащита»
(г. Москва)
Козлов Игорь Владимирович 12122010/0011С 12.12.2010
OAO «Скайнет»
(г. Калуга)
Черников Алексей Валерьевич 12122010/0012С 12.12.2010
OAO «Скайнет»
(г. Калуга)
Лучков Денис Владимирович 12122010/0013С 12.12.2010
компания «Иканд»
(г. Москва)
Кушнер Никита Львович 12122010/0014С 12.12.2010
ЗАО «Евразия Телеком Регионы»
(г. Москва)
Яшин Александр Владимирович 12122010/0015С 12.12.2010
ЗАО «Евразия Телеком Регионы»
(г. Москва)
Белозеров Евгений Васильевич 12122010/0016С 12.12.2010
ОАО «ЭЗТМ»
(г. Москва)
Демашин Олег Анатольевич 12122010/0017С 12.12.2010
ОАО «ЭЗТМ»
(г. Москва)
Зацепилов Евгений Сергеевич 12122010/0018С 12.12.2010
ООО «КОСМИ-97»
(г. Москва)
Троицкий Алексей Михайлович 12122010/0019С 12.12.2010
ООО «КОСМИ-97»
(г. Москва)
Лошкарев Сергей Иванович 12122010/0020С 12.12.2010
ЗАО «КОСМИ»
(г. Москва)
Бакич Андрей Мануилович 12122010/0021С 12.12.2010
ООО «ТПО «Резерв»
(г. Москва)
Черепухина Наталья Георгиевна 12122010/0022С 12.12.2010
ООО «ТПО «Резерв»
(г. Москва)
Шашкова Елена Ивановна 12122010/0023С 12.12.2010
ИП Митин
(г. Москва)
Митин Виталий Владимирович 12122010/0024С 12.12.2010
ИП Митин
(г. Москва)
Деревянкин Анатолий Иванович 12122010/0025С 12.12.2010
ООО Информпроект
(г. Москва)
Серов Андрей Владимирович 12122010/0026С 12.12.2010
ЗАО «Тесли»
(г. Москва)
Балин Михаил Викторович 12122010/0027С 12.12.2010
ВИМКОМ ОПТИК ТС
(г. Москва)
Голубев Максим Анатольевич 12122010/0028С 12.12.2010
ВИМКОМ ОПТИК ТС
(г. Москва)
Подлесный Виктор Николаевич 12122010/0029С 12.12.2010
ООО «АйКорд»
(г. Москва)
Чуринов Станислав Игоревич 12122010/0030С 12.12.2010
ООО «ФЕНИКС»
(г. Москва)
Крючков Кирилл Игоревич 12122010/0031С 12.12.2010
ООО «Спецсервис»
Ивановская обл.
г. Кинешма
Голиков Павел Сергеевич 12122010/0032С 12.12.2010
ЗАО АСК «Доминанте»
(г. Москва)
Сизов Олег Александрович 12122010/0033С 12.12.2010
ООО «Большевик»
(г. Москва)
Головина Любовь Львовна 12122010/0034С 12.12.2010
ООО «Газинформсервис»
Санкт-Петербург
Фёдоров Алексей Станиславович 12122010/0035С 12.12.2010
ЗАО «ОТКРЫТЫЕ ТЕХНОЛОГИИ 98»
(г. Москва)
Алабушев Антон Валерьевич 12122010/0036С 12.12.2010
«Диалог Универсал»
(г. Москва)
Горбатенко Юрий Валерьевич 12122010/0037С 12.12.2010
ООО «КСБ»
(г. Москва)
Сараев Игорь Леонидович 12122010/0038С 19.12.2010
ООО «КСБ»
(г. Москва)
Филонов Игорь Андреевич 12122010/0039С 19.12.2010
ООО «Комплекс систем безопасности»
(г. Москва)
Морозов Леонид Александрович 12122010/0040С 19.12.2010
Колледж КАИТ-20
(г. Москва)
12122010/0041С 19.12.2010
ЗАО «Росси»
(г. Москва)
Хилинский Алексей Константинович 12122010/0042С 19.12.2010
ЗАО «Росси»
(г. Москва)
Маслов Игорь Владимирович 12122010/0043С 19.12.2010
ООО «ГРАНД-СЕРВИС»
(г. Москва)
Поликарпов Максим Владимирович 12122010/0044С 19.12.2010
ООО «КСБ Баггер-СТБ»
(г. Москва)
Жуков Михаил Юрьевич 12122010/0045С 19.12.2010
ООО «Голд Сервис»
(г. Москва)
Худяков Кирилл Викторович 12122010/0046С 19.12.2010
ООО Технический центр «Безопасность»
(г. Воронеж)
Равель Павел Валентинович 12122010/0047С 19.12.2010
ООО Технический центр «Безопасность»
(г. Воронеж)
Данилов Андрей Владимирович 12122010/0048С 19.12.2010
Технология безопасности ХХI ВЕК
(г. Москва)
Бубнов Сергей Матвеевич 12122010/0049С 19.12.2010
МГТУ «Станкин»
(г. Москва)
Логинов Андрей Андреевич 12122010/0050С 19.12.2010
ООО Интеллектуальные системы
(г. Москва)
12122010/0051С 19.12.2010
ООО Интеллектуальные системы
(г. Москва)
12122010/0052С 19.12.2010
ООО Интеллектуальные системы
(г. Москва)
Загородников Павел Алексанлрович 12122010/0053С 19.12.2010
ООО «КатриН»
(г. Кострома)
Артамонов Александр Юрьевич 12122010/0054С 19.12.2010
ООО «Технолин»
(г. Москва)
12122010/0055С 19.12.2010
ЗАО «Интеллектуальные технологии»
(г. Москва)
Сотский Юрий Михайлович 12122010/0056С 19.12.2010
ЗАО «Интеллектуальные технологии»
(г. Москва)
Дотолева Ольга Владимировна 12122010/0057С 19.12.2010
ЗАО «Интеллектуальные технологии»
(г. Москва)
Еремина Оксана Николаевна 12122010/0058С 19.12.2010
ЗАО «Интеллектуальные технологии»
(г. Москва)
Щербаков Станислав Дмитриевич 12122010/0059С 19.12.2010
ЗАО ГК «Маштехинвест»
(г. Москва)
Никифоров Егор Анатольевич 12122010/0060С 19.12.2010
ЗАО ГК «Маштехинвест»
(г. Москва)
Чирсков Алексей Александрович 12122010/0061С 19.12.2010
Icand
(г. Москва)
Гуров Илья Анатольевич 12122010/0062С 19.12.2010
Icand
(г. Москва)
Дюковский Дмитрий Михайлович 12122010/0063С 19.12.2010
ООО «МАКОстройскрвис»
(г. Москва)
Граськин Дмитрий Александрович 12122010/0064С 19.12.2010
ООО»РС БЕЗОПАСНОСТЬ»
(г. Москва)
Богатов Андрей Владимирович 12122010/0065С 19.12.2010
ООО»РС БЕЗОПАСНОСТЬ»
(г. Москва)
Аксенов Александр Ильич 12122010/0066С 19.12.2010
ООО»РС БЕЗОПАСНОСТЬ»
(г. Москва)
Марков Алексей Сергеевич 12122010/0067С 19.12.2010
ТОО «ДАТ-монтаж»
(г. Семей)
Клыков Виталий Викторович 28122010/0068К 28.12.2010
ТОО «ДАТ-монтаж»
(г. Семей)
Оразаев Бауыржан Мубаракович 28122010/0069К 28.12.2010
ТОО «ДАТ-монтаж»
(г. Семей)
Нуранов Даулет Кабидоллаевич 28122010/0070К 28.12.2010
ТОО «ДАТ-монтаж»
(г. Семей)
Аштаев Куат Муратович 28122010/0071К 28.12.2010
ТОО «ДАТ-монтаж»
(г. Семей)
Жунусов Дамир Кайратович 28122010/0072К 28.12.2010
ЗАО «РОСТЕК-Московский регион» Солодов Владимир Иванович 1542 24.11.2009
ООО «АЛТ-сервис» Осадчий Григорий Александрович 1543 24.11.2009
ООО «АЛТ-сервис» Борисов Александр Гериевич 1544 24.11.2009
ООО «Авгит» Брагин Евгений Владимирович 1334 09.06.2009
ООО «Авгит» Гакавый Сергей Васильевич 1335 09.06.2009
ЗАО «Энтер» Китайцев Игорь Георгиевич 1336 09.06.2009
ООО «Абеона» Гурш Андрей Олегович 1536 24.11.2009
ООО «Абеона» Захарьящев Дмитрий Николаевич 1538 24.11.2009
ЗАО «РОСТЕК-Московский регион» Елин Игорь Михайлович 1537 24.11.2009
ООО «Экспо Склад» Михайлов Андрей Владимирович 1540 24.11.2009
ГУП «Озеро Белое» Жуков Игорь Владимирович 386 06.10.2009
ГУП «Озеро Белое» Белокуров Виктор Сергеевич 387 06.10.2009
МГАУ Башилов Алексей Михайлович 1411 08.09.2009
МГАУ Козятинский Сергей Алексеевич 1413 08.09.2009
НОУДПО «Институт АйТи» Соловьев Алексей Владимирович 1340 09.06.2009
ООО «Брайт Софт Групп» Сурьенков Сергей Михайлович 1341 09.06.2009
ООО «Стройпожсервиз» Котов Валерий Витальевич 1415 08.09.2009
ООО «Стройпожсервиз» Твердов Артем Павлович 1418 08.09.2009
ООО «Новотех» Соболев Василий Юрьевич 1416 08.09.2009
НОУДПО «Институт АйТи» Шилов Сергей Николаевич 1344 09.06.2009
ЗАО «РНТ» Деточкин Андрей Александрович 392 06.10.2009
ЗАО «НИИ «Сапфир-микро» Акулинин Александр Васильевич 1466 06.10.2009
ЗАО «НИИ «Сапфир-микро» Евдокимов Сергей Михайлович 1467 06.10.2009
ООО «Защита.Контроль.Охрана» Зуев Андрей Владимирович 1468 06.10.2009
ЗАО «МПО Электромонтаж» Козлов Андрей Вячеславович 1469 06.10.2009
ЗАО «МПО Электромонтаж» Серов Роман Николаевич 1472 06.10.2009
ООО ЧОП «ЛИТАНИЯ-М» Корнюшенко Алексей Игоревич 1470 06.10.2009
ЗАО «Сапфир-микро» Сергеев Кирилл Сергеевич 1471 06.10.2009
НПО «Аргон» Богатырев Владимир Николаевич 1075 03.11.2009
НПО «Аргон» Перескоков Сергей Павлович 1076 03.11.2009
ОВО при УВД
(г. Балашиха)
Молоканов Игорь Владимирович 389 06.10.2009
ООО «СонетСтройДом»
(г. Солнечногорск)
Рябцев Игорь Геннадьевич 1339 09.06.2009
ЗАО «Стройпроект» Кузьмин Сергей Васильевич 403 24.11.2009
ОАО ПИ «Астрахангражданпроект» Фролов Иван Михайлович 400 24.11.2009
ОАО «Лебединский ГОК»
(г. Губкин)
Хрепко Роман Алексеевич 388 06.10.2009
ООО ЧОП «Центурион-2000» Заруцкий Михаил Григорьевич 377 26.05.2009
ООО «Волгоградтрансгаз» Горовенко Алексей Александрович 359 26.05.2009
ООО «Компания СКВ» Чалый Вячеслав Владимирович 1412 08.09.2009
ООО «Рубеж-95» Куклин Георгий Юрьевич 373 26.05.2009
ФГУП «Охрана» МВД РФ по Свердловской области Семенов Сергей Владимирович 357 26.05.2009
ФГУП «Охрана» МВД РФ по Свердловской области Ворокосов Евгений Борисович 358 26.05.2009
Барышников Евгений Александрович 325 26.05.2009
ОАО «Уралэлектромедь» Лобанова Ольга Викторовна СЕР_220 24.06.2009
ОАО «Уралэлектромедь» Парыгина Галина Викторовна СЕР_218 24.06.2009
ОАО «Уралэлектромедь» Швецова Галина Геннадьевна СЕР_217 24.06.2009
ОАО «Уралэлектромедь» Шугина Амина Григорьевна СЕР_216 24.06.2009
Касьянова Надежда Владимировна СЕР_221 24.06.2009
Юрасова Елена Викторовна СЕР_215 24.06.2009
ОАО «Уралэлектромедь» Елисеева Елена Ивановна СЕР_222 24.06.2009
ОАО «Уралэлектромедь» Мантулло Светлана Леонидовна СЕР_218 24.06.2009
ОАО «Уралэлектромедь» Цыбин Михаил Ювенальевич СЕР_202 24.06.2009
ОАО «Уралэлектромедь» Бикульчюс Виктор Петрович СЕР_212 24.06.2009
ОАО «Уралэлектромедь» Попов Роман Владимирович СЕР_211 24.06.2009
Захаров Александр Викторович СЕР_214 24.06.2009
ОАО «Уралэлектромедь» Сорокин Леонид Арсентьевич СЕР_209 24.06.2009
Соловьев Юрий Борисович СЕР_210 24.06.2009
ФГУП «НТЦ «Атлас» ФСБ РФ филиал Тимченко Иван Евгеньевич 1414 08.09.2009
ОАО «Кубанский гипс-Кнауф» Алексеев Владимир Николаевич 362 26.05.2009
ООО «Никс»
(г. Сочи)
Орлянский Евгений Валентинович 1541 24.11.2009
ООО «Никс»
(г. Сочи)
Бабаев Максим Александрович 1533 24.11.2009
ООО «Никс»
(г. Сочи)
Бабкин Валерий Петрович 1534 24.11.2009
ООО «Электрон» Ларионов Андрей Александрович 374 26.05.2009
ФГУП «Охрана»
(г. Петропавловск-Камчатский)
Лунга Игорь Евгеньевич 391 06.10.2009
УРБ ОАО «ЗСМК»
(г. Новокузнецк)
Черемнова Людмила Викторовна 392 24.11.2009
ООО «ТВ-Контакт»
(г. Кемерово)
Чвиров Павел Викторович 364 26.05.2009
ООО «ТВ-Контакт»
(г. Кемерово)
Михайлов Дмитрий Владимирович 365 26.05.2009
ФГУП «Охрана» МВД РФ
(г. Кемерово)
Довганин Александр Георгиевич 404 24.05.2009
ФГУП «Охрана» МВД РФ
(г. Кемерово)
Шашков Дмитрий Николаевич 405 24.05.2009
ОАО «Солигаличский известковый комбинат» (Солигаличский р-он) Чурин Сергей Николаевич 1343 09.06.2009
ОАО «Солигаличский известковый комбинат» (Солигаличский р-он) Кудрявцев Евгений Александрович 1337 09.06.2009
СМУ «СЭМ»
(г. Норильск)
Нурков Михаил Владимирович 378 06.10.2009
СМУ «СЭМ»
(г. Норильск)
Фадин Павел Николаевич 379 06.10.2009
СМУ «СЭМ»
(г. Норильск)
Козынчук Вячеслав Михайлович 380 06.10.2009
Прут Дмитрий Константинович 381 06.10.2009
СМУ «СЭМ»
(г. Норильск)
Коваленко Иван Иванович 382 06.10.2009
СМУ «СЭМ»
(г. Норильск)
Бородин Валерий Владимирович 383 06.10.2009
СМУ «СЭМ»
(г. Норильск)
Баулин Михаил Сергеевич 384 06.10.2009
ОАО «НЛМК» Чесноков Николай Владимирович 354 26.05.2009
ОАО «НЛМК» Карпухин Владимир Анатольевич 355 26.05.2009
ОАО «ТАИФ-НК» Гардев Ильдар Ясирович 395 24.11.2009
ОАО «Омскшина» Кузнецов Валерий Павлович 369 26.05.2009
ООО «Инженерные сети» Лебедев Юрий Сергеевич 399 24.11.2009
ООО «Оренбурггазпром» Ляховский Константин Эдуардович 363 26.05.2009
ООО НПО «Индукция» Тузов Евгений Евгеньевич 1079 24.11.2009
ООО НПО «Индукция» Сенаторов Дмитрий Германович 1080 24.11.2009
ООО НПО «Индукция» Шумихин Олег Вячеславович 1081 24.11.2009
ГУ МОВО при УВД г. Соликамска Лыткин Константин Васильевич 367 06.05.2009
ОАО «Стройфарфор»
(г. Шахты)
Поликарпов Алексей Анатольевич 390 06.10.2009
Ростовский гос. музыкальный театр
(г. Ростов-на-Дону)
Богуславский Александр Николаевич 1535 24.11.2009
Филиал «РТЦ-Рязань» Борисов Виталий Викторович 407 24.11.2009
ФГУП «Охрана» МВД РФ Илюшкин Виталий Сергеевич 370 26.05.2009
ФГУП «Охрана» МВД РФ Семенов Сергей Владимирович 357 26.05.2009
ФГУП «Охрана» МВД РФ Ворокосов Евгений Борисович 358 26.05.2009
ФГУП «Охрана» МВД РФ Барышников Евгений Александрович 372 26.05.2009
Частное лицо
(г. Балаково)
Фролов Роман Петрович 1342 09.06.2009
ФГУП «Охрана» МВД РФ
(г. Саратов)
Степанов Андрей Андреевич 397 24.11.2009
ООО «ТехноЮг» Летавин Сергей Николаевич 1539 24.11.2009
ССА Глухенький Александр Степанович 1417 08.09.2009
ОАО «Томск-нефть»
(г. Стрежевой)
Козлов Руслан Юрьевич 402 24.11.2009
ООО «Тулэнерго» Романов Александр Николаевич 356 26.05.2009
ОАО «ГРАДЪ» Ядришникова Елена Вячеславовна 393 24.11.2009
ООО «Атлас-телеком» Челнынцев Анатолий Владимирович 147 06.10.2009
ОАО ЦТД «Дискана» Гумеров Марат Разатович 371 26.05.2009
ООО «Севергазпром» Сухарев Александр Анатольевич 361 26.05.2009
ООО «Севергазпром» Круглов Владимир Алексеевич 385 06.10.2009
ОАО «НВ ГРЭС»
(г. Нижневартовск)
Синяков Валерий Аркадьевич 376 26.05.2009
ОАО «РТЦ-Нижневартовск»
(г. Нижневартовск)
Чекмарева Валентина Павловна 401 24.11.2009
ОАО «Уралмонтажавтоматика»
(г. Нижневартовск)
Денисов Алексей Викторович 368 26.05.2009
ООО «Сургутгазпром» Безугленко Евгений Григорьевич 360 26.05.2009
ФГУП «Охрана» МВД РФ Стеклов Владимир Львович 406 24.05.2009
ООО «Уралспецавтоматика»
(г. Златоуст)
Алькапов Эдуард Владикович 351 26.05.2009
ООО «Уралспецавтоматика»
(г. Златоуст)
Фадейчев Игорь Викторович 352 26.05.2009
ГУ Банка России Манин Сергей Александрович 396 24.11.2009
ООО «Квирин»
(г. Киев)
Сафонов Дмитрий Викторович 1078 03.11.2009
ТОО «ДАТ-монтаж»
(г. Семей)
Клыков Виталий Викторович 28122007/0068К 28.05.2009
ТОО «ДАТ-монтаж»
(г. Семей)
Оразаев Бауыржан Мубаракович 28122007/0069К 28.05.2009
ТОО «ДАТ-монтаж»
(г. Семей)
Нуранов Даулет Кабидоллаевич 28122007/0070К 28.05.2009
ТОО «ДАТ-монтаж»
(г. Семей)
Аштаев Куат Муратович 28122007/0071К 28.05.2009
ТОО «ДАТ-монтаж»
(г. Семей)
Жунусов Дамир Кайратович 28122007/0072К 28.05.2009
ТОО «Айко»
(г. Акмолинск)
Кузнецов Роман Васильевич 1338 09.06.2009
ТОО «Информсервис»
(г. Астана)
Пышкин Павел Викторович 1077 03.11.2009
ТОО «Системы Контроля»
(г. Актобе)
Прокопенко Антон Игоревич 1082 15.12.2009
ТОО «Системы Контроля»
(г. Актобе)
Игнашов Денис Игоревич 1083 15.12.2009

[/raw]