Архив сертифицированных специалистов за 2009 г.

Компания Ф.И.О. специалиста Номер сертификата Окончание действия
ООО «Энерго-Сервис»
(г. Москва)
Нальский Борис Вячеславович 25092009/03623К 25.09.2012
«МобилЭлемент»
(г. Москва)
Ананьин Алексей Сергеевич 25092009/03625К 25.09.2012
ЗАО «Эффективные решения»
(г. Москва)
Фирсов Михаил Николаевич 25092009/03626К 25.09.2012
Научно-технический центр электронно-оптических технологий
(г. Москва)
Соколов Иван Александрович 25092009/03627К 25.09.2012
ООО «АйТи-АйДи»
(г. Москва)
Мазуров Сергей Юрьевич 25092009/03628К 25.09.2012
ООО «НПК «ВекоНТ»
(г. Набережные Челны)
Васильев Андрей Владимирович 25092009/03624К 25.09.2012
ООО «ЮМ»
(г. Москва)
Филимонов Леонид Анатольевич 28082009/03601К 28.08.2012
ООО «Инициатива-СБ»
(г. Москва)
Корзенко Алексей Иванович 28082009/03600К 28.08.2012
ОАО «Астарком»
(г. Москва)
Гурбик Владимир Васильевич 28082009/03604К 28.08.2012
ООО «Системы Безопасности»
(г. Москва)
Аксёнов Дмитрий Викторович 20082009/03619К 28.08.2012
ООО «Коралл-Вита»
(г. Лобня)
Панфёров Роман Олегович 20082009/03620К 28.08.2012
ООО «Серебряный щит» Тетерева Светлана Викторовна 20082009/03621К 28.08.2012
ООО «Коралл-Вита»
(г. Лобня)
Панферов Роман Олегович 28082009/03602К 28.08.2012
ООО «Коралл-Вита»
(г. Лобня)
Бочкарев Виталий Юрьевич 28082009/03603К 28.08.2012
ООО «НПП Системы безопасности»
(г. Орел)
Иванов Юрий Анатольевич 28082009/03599К 28.08.2012
ООО «Послушная Электрика»
(г. Новосибирск)
Шипанов Сергей Александрович 21082009/03595К 21.08.2012
ООО «Арткомплект»
(г. Новосибирск)
Зоркин Илья Георгиевич 21082009/03596К 21.08.2012
ООО «Арткомплект»
(г. Новосибирск)
Истомин Сергей Александрович 21082009/03597К 21.08.2012
ООО «Гамма-Инжиниринг»
(г. Новосибирск)
Игнатюк Виталий Владимирович 21082009/03598К 21.08.2012
ООО «Гамма-Инжиниринг»
(г. Новосибирск)
Крюков Евгений Валерьевич 21082009/03617К 21.08.2012
ООО «Гамма-Инжиниринг»
(г. Новосибирск)
Игнатюк Виталий Владимирович 21082009/03618К 21.08.2012
ООО «ЕАС Трейд»
(г. Новосибирск)
Веселов Олег Игоревич 21082009/03615К 21.08.2012
ООО «К-Сервис»
(г. Новосибирск)
Комиссаров Альберт Владимирович 21082009/03616К 21.08.2012
ЗАО «НПК „СоюзСпецАвтоматика“
(г. Москва)
Сидоров Денис Владимирович 14082009/03594К 14.08.2012
ООО „Валентехно“
(г. Москва)
Куропаткин Андрей Владимирович 14082009/03590К 14.08.2012
BIGTV
(г. Москва)
Данченко Андрей Николаевич 14082009/03592К 14.08.2012
ООО ПроПластик»
(г. Серпухов)
Епифаненков Андрей Александрович 14082009/03588К 14.08.2012
ООО «СтройТехМонтаж»
(г. Саранск, Респ. Мордовия)
Мустайкин Дмитрий Борисович 14082009/03593К 14.08.2012
ООО ГК «Инкон»
(г. Челябинск)
Ганцев Александр Владимирович 14082009/03591К 14.08.2012
ОАО «Бауманн»
(г. Москва)
Бакаев Станислав Анатольевич 24072009/03587К 24.07.2012
ООО «Инфотех Плюс»
(г. Санкт-петербург)
Серебров Андрей Валентинович 24072009/03585К 24.07.2012
ООО «Алекс»
(г. Ростов-на-Дону)
Прокопенко Вячеслав Юрьевич 17072009/03572К 17.07.2012
ООО РЭАЦ «Эксперт»
(г. Ростов-на-Дону)
Медведев Максим Геннадьевич 17072009/03573К 17.07.2012
ООО «Охранно-пожарная автоматика-Сервис»
(г. Ростов-на-Дону)
Довгаш Сергей Станиславович 17072009/03574К 17.07.2012
ООО «СвязьРадиоПроект»
(г. Ростов-на-Дону)
Бондаренко Дмитрий Владимирович 17072009/03575К 17.07.2012
ООО «Танаис-СБ»
(г. Ростов-на-Дону)
Кузнецов Андрей Сергеевич 17072009/03580К 17.07.2012
ФГСУ СПО «Ростовский-на-Дону электротехнический колледж»
(г. Ростов-на-Дону)
Панков Вячеслав Николаевич 17072009/03581К 17.07.2012
ООО Охранное предприятие «АНТИАС»
(г. Ростов-на-Дону)
Карпенко Алексей Сергеевич 17072009/03582К 17.07.2012
ООО «Национальная Логистическая Комапния»
(г. Ростов-на-Дону)
Жевлаков Евгений Васильевич 17072009/03584К 17.07.2012
ГОУ ВПО ЮРГТУ (НПИ)
(г. Новочеркасск)
Тырников Вадим Александрович 17072009/03570К 17.07.2012
ГОУ ВПО ЮРГТУ (НПИ)
(г. Новочеркасск)
Тырников Дмитрий Александрович 17072009/03571К 17.07.2012
ООО Фирма «МагНет»
(г. Новочеркасск)
Корецкий Александр Валентинович 17072009/03583К 17.07.2012
ГАУК РО «Ростовский государственный музыкальный театр»
(г. Ростов-на-Дону)
Садовников Сергей Филиппович 17072009/03569К 17.07.2012
ООО «Алекс Плюс»
(г. Ростов-на-Дону)
Гарегинян Алик Рафикович 17072009/03568К 17.07.2012
ООО «Инфотех Плюс»
(г. Санкт-петербург)
Никитин Георгий Петрович 03072009/03567К 07.07.2012
ООО «ЮМ»
(г. Москва)
Сергеева Олеся Николаевна 24062009/03561К 24.06.2012
ООО «ЮМ»
(г. Москва)
Кащеев Евгений Александрович 24062009/03562К 24.06.2012
ООО «Высокие Технологии»
(г. Москва)
Исаев Антон Евгеньевич 24062009/03558К 24.06.2012
ООО «Высокие Технологии»
(г. Москва)
Ефремов Константин Вячеславович 24062009/03559К 24.06.2012
ООО «Арсенал ТСО»
(г. Москва)
Архипов Александр Евгеньевич 24062009/03560К 24.06.2012
ООО «Технический центр»
(г. Ярославль)
Ходанович Елена Эдуардовна 24062009/03563К 24.06.2012
ГОУ КОЛЛЕДЖ автоматизации и информационных технологий № 20
(г. Москва)
Власова Наталья Сергеевна 19062009/03550К 19.06.2012
ГОУ КОЛЛЕДЖ автоматизации и информационных технологий № 20
(г. Москва)
Панкин Максим Андреевич 19062009/03551К 19.06.2012
ЗАО «Софтинтегро»
(г. Москва)
Анфилов Юрий Николаевич 19062009/03554К 19.06.2012
ООО «СофтПро»
(г. Москва)
Беликов Максим Алексеевич 19062009/03555К 19.06.2012
ОАО «Детский мир-центр»
(г. Москва)
Кучерявенко Александр Петрович 19062009/03556К 19.06.2012
ОАО «Детский мир-центр»
(г. Москва)
Бондарович Александр Викторович 19062009/03557К 19.06.2012
ООО «ЮМ»
(г. Москва)
Мухамедзянов Александр Ильсурович 29052009/03537К 29.05.2012
МВД России
(г. Москва)
Лазарев Алексей Валентинович 29052009/03540К 29.05.2012
Томский политехнический университет
(г. Томск)
Годовых Алексей Валерьевич 29052009/03541К 29.05.2012
ООО «Комплексные Системы Безопасности»
(г. Санкт-петербург)
Садакин Вадим Владимирович 29052009/03538К 29.05.2012
ООО «Автоматизация Про»
(г. Челябинск)
Лапушкин Александр Анатольевич 29052009/03546К 29.05.2012
ТОО «ТОПАЗ-С»
(г. Павлодар)
Кульбаков Алексей Григорьевич 29052009/03544К 29.05.2012
ТОО «ТОПАЗ-С»
(г. Павлодар)
Гоцадзе Гиоргий Мерабиевич 29052009/03548К 29.05.2012
ЗАО «КантриКом»
(г. Москва)
Воробьев Александр Александрович 08052009/03530К 08.05.2012
ООО «СФЕРА»
(г. Москва)
Гуров Виталий Николаевич 08052009/03529К 08.05.2012
ЗАО «НПК «СоюзСпецАвтоматика»
(г. Москва)
Ахлюстин Антон Константинович 08052009/03532К 08.05.2012
Российская академия государственной службы при Президенте РФ
(г. Москва)
Кузнецов Александр Михайлович 24042009/03524К 24.04.2012
ООО «СК-Дом»
(г. Москва)
Мартынов Дмитрий Михайлович 24042009/03525К 24.04.2012
ООО «Группа компаний «АСС-Инжиниринг»
(г. Москва)
Щепак Андрей Николаевич 24042009/03528К 24.04.2012
OOO «Стек Телеком»
(г. Москва)
Прозукин Игорь Юрьевич 31032009/03534К 31.03.2012
ООО «Цифровые технологии»
(г. Москва)
Гоголев Роман Анатольевич 31032009/03535K 31.03.2012
ЗАО НТЦ «МОДУЛЬ»
(г. Москва)
Линник Владимир Леонидович 24042009/03526К 31.03.2012
ЗАО НТЦ «МОДУЛЬ»
(г. Москва)
Голосов Андрей Владимирович 24042009/03527К 31.03.2012
ЗАО «ИНФОДОМ»
(г. Москва)
Марков Максим Викторович 20032009/03516К 20.03.2012
ГУ Научный Центр сердечно-сосудистой хирургии им. А. Н. Бакулева РАМН
(г. Москва)
Смирнов Иван Сергеевич 20032009/03517К 20.03.2012
ГУ Научный Центр сердечно-сосудистой хирургии им. А. Н. Бакулева РАМН
(г. Москва)
Трубников Сергей Николаевич 20032009/03518К 20.03.2012
ЗАО НПК «СоюзСпецАвтоматика»
(г. Москва)
Полецкий Алексей Владимирович 20032009/03519К 20.03.2012
ООО «АрЛан-М»
(г. Москва)
Марьин Иван Сергеевич 20032009/03520К 20.03.2012
ГУЗ «Колледж автоматизации и информационных технологий № 20»
(г. Москва)
Коротков Андрей Александрович 20032009/03521К 20.03.2012
ГУЗ «Колледж автоматизации и информационных технологий № 20»
(г. Москва)
Ибрагимов Ринат Ахметович 20032009/03522К 20.03.2012
ОАО «Ленэнерго»
(г. Санкт-петербург)
Меновщиков Сергей Сергеевич 20032009/03523К 20.03.2012
ООО «Берта Сервис»
(г. Москва)
Ахметжанов Рифат Хаммятович 05032009/03495К 05.03.2012
ФГУП «Красноармейский институт механизации»
(г. Москва)
Еремина Татьяна Николаевна 05032009/03496К 05.03.2012
Филиал ФГУП «Охрана» МВД России по г.Москве Петухов Александр Сергеевич 05032009/03497К 05.03.2012
Филиал ФГУП «Охрана» МВД России по г.Москве Кудашов Владимир Степанович 05032009/03498К 05.03.2012
Филиал ФГУП «Охрана» МВД России по г.Москве Коновалов Леонид Анатольевич 05032009/03499К 05.03.2012
Филиал ФГУП «Охрана» МВД России по г.Москве Курганников Евгений Викторович 05032009/03500К 05.03.2012
Филиал ФГУП «Охрана» МВД России по г.Москве Скородумов Николай Борисович 05032009/03501К 05.03.2012
Филиал ФГУП «Охрана» МВД России по г.Москве Кутузов Сергей Юрьевич 05032009/03502К 05.03.2012
Филиал ФГУП «Охрана» МВД России по г.Москве Аринин Роман Николаевич 05032009/03503К 05.03.2012
Филиал ФГУП «Охрана» МВД России по г.Москве Артамонов Алексей Владимирович 05032009/03504К 05.03.2012
Филиал ФГУП «Охрана» МВД России по г.Москве Пелевин Максим Александрович 05032009/03505К 05.03.2012
Филиал ФГУП «Охрана» МВД России по г.Москве Дмитриев Владимир Николавевич 05032009/03506К 05.03.2012
Филиал ФГУП «Охрана» МВД России по г.Москве Мотилика Андрей Георгиевич 05032009/03507К 05.03.2012
Филиал ФГУП «Охрана» МВД России по г.Москве Долгашев Сергей Леонидович 05032009/03508К 05.03.2012
Филиал ФГУП «Охрана» МВД России по г.Москве Тимофеев Дмитрий Борисович 05032009/03509К 05.03.2012
Филиал ФГУП «Охрана» МВД России по г.Москве Алексеев Сергей Владимирович 05032009/03510К 05.03.2012
Филиал ФГУП «Охрана» МВД России по г.Москве Паршиков Александр Сергеевич 05032009/03511К 05.03.2012
Филиал ФГУП «Охрана» МВД России по г.Москве Харуца Виктор Яковлевич 05032009/03512К 05.03.2012
Филиал ФГУП «Охрана» МВД России по г.Москве Струков Денис Викторович 05032009/03513К 05.03.2012
Филиал ФГУП «Охрана» МВД России по г.Москве Баранов Николай Сергеевич 05032009/03514К 05.03.2012
Частное лицо
(г. Москва)
Захарова Виктория Викторовна 05032009/03515К 05.03.2012
ООО «Активные технологии»
(г. Екатеринбург)
Ювкин Иван Яковлевич 05032010/0714К 05.03.2012
OOO «Стек Телеком»
(г. Москва)
Прозукин Игорь Юрьевич 20022009/03493К 20.02.2012
OOO «Стек Телеком»
(г. Москва)
Волков Владимир Анатольевич 20022009/03494К 20.02.2012
ООО «Скайнет»
(г. Калуга)
Черников Алексей Валерьевич 13022009/03490К 13.02.2012
ООО «Скайнет»
(г. Калуга)
Лучков Денис Владимирович 13022009/03491К 13.02.2012
ООО «Скайнет»
(г. Калуга)
Бараненков Иван Анатольевич 13022009/03492К 13.02.2012
ООО «Гостиница «Никопол»
(г. Шахты)
Андриенко Александр Сергеевич 13022009/03489К 13.02.2012
ООО «ЮМ»
(г. Москва)
Чистяков Андрей Николаевич 23012009/03471К 23.01.2012
ООО «ЮМ»
(г. Москва)
Зайцев Михаил Юрьевич 23012009/03472К 23.01.2012
ООО «ЮМ»
(г. Москва)
Крюков Алексей Владимирович 23012009/03473К 23.01.2012
ООО «Глобал Ай Ди»
(г. Москва)
Гречкин Александр Юрьевич 23012009/03460К 23.01.2012
ООО «Глобал Ай Ди»
(г. Москва)
Огнев Евгений Викторович 23012009/03461К 23.01.2012
ООО «ТБ ПРОЕКТ»
(г. Москва)
Годин Максим Юрьевич 23012009/03462К 23.01.2012
ООО «Арсенал СБ»
(г. Москва)
Кузнецов Леонид Сергеевич 23012009/03463К 23.01.2012
ООО «РУС ЭКС-перт»
(г. Москва)
Махт Олег Алексеевич 23012009/03464К 23.01.2012
ООО «Центр Новейших Телекоммуникационных Систем»
(г. Москва)
Хасанов Юсуф Уришович 23012009/03467К 23.01.2012
ООО «Центр Новейших Телекоммуникационных Систем»
(г. Москва)
Морозов Александр Александрович 23012009/03468К 23.01.2012
ООО «Центр Новейших Телекоммуникационных Систем»
(г. Москва)
Максимов Александр Владимирович 23012009/03469К 23.01.2012
ООО «Центр Новейших Телекоммуникационных Систем»
(г. Москва)
Коротков Павел Игоревич 23012009/03470К 23.01.2012
ООО «ИТПром»
(г. Москва)
Елизаров Павел Владимирович 23012009/03474К 23.01.2012
ООО «ИТПром»
(г. Москва)
Пелевин Никита Павлович 23012009/03475К 23.01.2012
ЗАО «Агентство Прямых Инвестиций Бизнес-развитие»
(г. Москва)
Чайкин Владимир Николаевич 23012009/03477К 23.01.2012
ООО «Цифровые технологии»
(г. Пенза)
Шевандронов Дмитрий Викторович 23012009/03476К 23.01.2012
ООО «С-Технологии»
(г. Рязань)
Головачев Андрей Валерьевич 23012009/03458К 23.01.2012
ООО «С-Технологии»
(г. Рязань)
Токарев Вячеслав Анатольевич 23012009/03459К 23.01.2012
ООО «ПитерСофт НТ»
(г. Ставрополь)
Силаев Сергей Викторович 23012009/03465К 23.01.2012
ООО «ПитерСофт НТ»
(г. Ставрополь)
Королев Максим Михайлович 23012009/03466К 23.01.2012
ЧП «Пронет»
(г. Киев)
Попов Валерий Викторович 23012009/03478К 23.01.2012
ЧП «Пронет»
(г. Киев)
Гаврилов Валерий Евгеньевич 23012009/03479К 23.01.2012
ЧП «Пронет»
(г. Киев)
Тигипко Дмитрий Витальевич 23012009/03480К 23.01.2012
ЧП «Пронет»
(г. Киев)
Куценко Сергей Александрович 23012009/03481К 23.01.2012
ЧП «Пронет»
(г. Киев)
Смешко Виктор Федорович 23012009/03482К 23.01.2012
ЧП «Пронет»
(г. Киев)
Штучный Виктор Васильевич 23012009/03483К 23.01.2012
ЧП «Пронет»
(г. Киев)
Лашкевич Сергей Викторович 23012009/03484К 23.01.2012
ЧП «Пронет»
(г. Киев)
Довгаленко Сергей Александрович 23012009/03485К 23.01.2012
ЧП «Пронет»
(г. Киев)
Ищенко Сергей Геннадиевич 23012009/03486К 23.01.2012
ЧП «Пронет»
(г. Киев)
Гордейчук Анатолий Иванович 23012009/03487К 23.01.2012
ЧП «Пронет»
(г. Киев)
Журавель Игорь Евстафиевич 23012009/03488К 23.01.2012
ООО «НПП «СвязьСтройИнжиниринг»
(г. Москва)
Дубцов Михаил Юрьевич 20012009/03450К 20.01.2012
ООО «НПП «СвязьСтройИнжиниринг»
(г. Москва)
Белоус Александр Павлович 20012009/03451К 20.01.2012
ООО «Альтернатива»
(г. Москва)
Черкасов Павел Николаевич 20012009/03452К 20.01.2012
ООО «Альтернатива»
(г. Москва)
Карулин Дмитрий Анатольевич 20012009/03453К 20.01.2012
ООО «Альтернатива»
(г. Москва)
Малышкин Ян Валерьевич 20012009/03454К 20.01.2012
ООО «Альтернатива»
(г. Москва)
Белов Александр Владимирович 20012009/03455К 20.01.2012
ООО «Альтернатива»
(г. Москва)
Крылов Роман Владимирович 20012009/03456К 20.01.2012
ООО «Сибирский Медведь-Сервис»
(г. Омск)
Истомин Максим Викторович 20012009/03457К 20.01.2012