Архив сертифицированных специалистов за 2010 г.

Компания Ф.И.О. специалиста Номер сертификата Окончание действия
ООО «Алтай и К»
(г. Москва)
Исаев Олег Александрович 17122010/0555К 17.12.2013
ООО «Интрини»
(г. Москва)
Ващенко Евгений Владимирович 17122010/0556К 17.12.2013
ООО «БЛИЦ»
(г. Москва)
Аракелов Роберт Георгиевич 17122010/0557К 17.12.2013
ООО «ТехникСервис СБ»
(г. Москва)
Полкошников Дмитрий Юрьевич 17122010/0558К 17.12.2013
ООО «Стройсозидание»
(г. Москва)
Кошелев Владимир Сергеевич 17122010/0560К 17.12.2013
ООО «ТД КОМКОМ»
(г. Москва)
Журавлев Александр Викторович 17122010/0561К 17.12.2013
ООО «Электро-Плюс»
(г. Нижний Новгород)
Инаг Хюсейин Барыш 17122010/0559К 17.12.2013
ООО «Интегра Системы»
(г. Санкт-Петербург)
Кадола Дмитрий Сергеевич 19112010/0530К 19.11.2013
ООО ЧОП «СЗАОПО-С»
(г. Санкт-Петербург)
Рыжов Александр Андреевич 19112010/0531К 19.11.2013
СПбГУТ им. Бонч-Бруевича
(г. Санкт-Петербург)
Кривошеев Валерий Викторович 19112010/0532К 19.11.2013
СевКавГТУ
(г. Ставрополь)
Чипига Александр Федорович 19112010/0534К 19.11.2013
СевКавГТУ
(г. Ставрополь)
Лапина Мария Анатольевна 19112010/0535К 19.11.2013
СевКавГТУ
(г. Ставрополь)
Плешенко Виктор Сергеевич 19112010/0536К 19.11.2013
СевКавГТУ
(г. Ставрополь)
Абдулина Елена Рафаэлевна 19112010/0537К 19.11.2013
СевКавГТУ
(г. Ставрополь)
Бабанин Андрей Сергеевич 19112010/0538К 19.11.2013
СевКавГТУ
(г. Ставрополь)
Балацкая Мария Игоревна 19112010/0539К 19.11.2013
СевКавГТУ
(г. Ставрополь)
Бондаренко Леонид Григорьевич 19112010/0540К 19.11.2013
СевКавГТУ
(г. Ставрополь)
Гончаров Павел Игоревич 19112010/0541К 19.11.2013
СевКавГТУ
(г. Ставрополь)
Дагаева Ольга Игоревна 19112010/0542К 19.11.2013
СевКавГТУ
(г. Ставрополь)
Ефанова Юлия Сергеевна 19112010/0543К 19.11.2013
СевКавГТУ
(г. Ставрополь)
Крутина Екатерина Николаевна 19112010/0544К 19.11.2013
СевКавГТУ
(г. Ставрополь)
Максимов Василий Георгиевич 19112010/0545К 19.11.2013
СевКавГТУ
(г. Ставрополь)
Мацур Валентин Владимирович 19112010/0546К 19.11.2013
СевКавГТУ
(г. Ставрополь)
Сапрунов Алексей Николаевич 19112010/0547К 19.11.2013
СевКавГТУ
(г. Ставрополь)
Саратовский Андрей Сергеевич 19112010/0548К 19.11.2013
СевКавГТУ
(г. Ставрополь)
Ткаченко Виталий Сергеевич 19112010/0549К 19.11.2013
СевКавГТУ
(г. Ставрополь)
Фищенко Евгений Александрович 19112010/0550К 19.11.2013
СевКавГТУ
(г. Ставрополь)
Боровкова Дарья Олеговна 19112010/0552К 19.11.2013
ООО «Производственно-коммерческое предприятие «ТехноТемп»
(г. Ставрополь)
Агасян Арменак Робертович 19112010/0551К 19.11.2013
МУП «Томский энергокомплекс»
(г. Томск)
Воротников Василий Александрович 03112010/0510К 03.11.2013
МУП «Томский энергокомплекс»
(г. Томск)
Волков Виктор Степанович 03112010/0511К 03.11.2013
МУП «Томский энергокомплекс»
(г. Томск)
Бариков Анатолий Андреевич 03112010/0512К 03.11.2013
НИ ТПУ, «Исследовательский комплекс ядерный реактор» ФТИ
(г. Томск)
Ситдиков Игорь Рифатович 03112010/0513К 03.11.2013
НИ ТПУ, «Исследовательский комплекс ядерный реактор» ФТИ
(г. Томск)
Зенков Андрей Геннадьевич 03112010/0514К 03.11.2013
НИ ТПУ, «Исследовательский комплекс ядерный реактор» ФТИ
(г. Томск)
Марков Максим Леонидович 03112010/0515К 03.11.2013
НИ ТПУ, «Исследовательский комплекс ядерный реактор» ФТИ
(г. Томск)
Архангельская Елена Владимировна 03112010/0516К 03.11.2013
ОАО «Бауманн»
(г. Москва)
Жданов Алексей Николаевич 17092010/0503К 22.10.2013
ОАО «Бауманн»
(г. Москва)
Голдобина Ольга Николаевна 22102010/0508К 22.10.2013
ОАО «Бауманн»
(г. Москва)
Старостин Юрий Николаевич 22102010/0509К 22.10.2013
MERLION Projects
(г. Москва)
Коптяев Тимофей Александрович 22102010/0506К 22.10.2013
MERLION Projects
(г. Москва)
Воробьев Денис Валериевич 22102010/0507К 22.10.2013
ОАО «Концерн Созвездие»
(г. Воронеж)
Шамаев Евгений Александрович 22102010/0504К 22.10.2013
Московский государственный институт электроники и математики
(г. Москва)
Рыбалко Владимир Витальевич 17092010/0502К 17.09.2013
ТФ ООО «Пожпромкомплект»
(г. Ставрополь)
Карпов Олег Николаевич 17092010/0500К 17.09.2013
СпецЭлектроМонтаж
(г. Актау)
Макаров Дмитрий Николаевич 17092010/0501К 17.09.2013
ТРЦ «Вегас»
(г. Москва)
Ануров Евгений Борисович 27082010/0497К 27.08.2013
ТРЦ «Вегас»
(г. Москва)
Мажаева Елена Анатольевна 27082010/0498К 27.08.2013
ЗТФ ОАО «ГМК «Норильский никель»
(г. Дудинка)
Привалов Андрей Михайлович 27082010/0493К 27.08.2013
ЗТФ ОАО «ГМК «Норильский никель»
(г. Дудинка)
Фетченко Вячесвлав Александрович 27082010/0494К 27.08.2013
ЗТФ ОАО «ГМК «Норильский никель»
(г. Дудинка)
Косов Виталий Владимирович 27082010/0495К 27.08.2013
ЗТФ ОАО «ГМК «Норильский никель»
(г. Дудинка)
Марков Роман Юрьевич 27082010/0496К 27.08.2013
ООО «Секьюрити Техникал»
(г. Санкт-Петербург)
Глухов Антон Сергеевич 06082010/0483К 06.08.2013
ООО «АЛМАЗ — охрана Центр»
(г. Москва)
Журков Александр Сергеевич 30072010/0470К 30.07.2013
ООО «Ремак Рус»
(г. Москва)
Мокроусов Павел Александрович 30072010/0471К 30.07.2013
ООО «Палантир»
(г. Москва)
Осколков Константин Александрович 30072010/0472К 30.07.2013
ООО «Порт-СБ»
(г. Москва)
Тараканов Сергей Юрьевич 30072010/0473К 30.07.2013
ООО ЧОП «Легис»
(г. Москва)
Косых Александр Александрович 30072010/0474К 30.07.2013
ООО «ТЕХНОПРОФФ»
(г. Москва)
Синюков Олег Николаевич 30072010/0475К 30.07.2013
ММТК «НОВАТОР»
(г. Москва)
Рыжков Евгений Тимофеевич 30072010/0476К 30.07.2013
Пенсионный Фонд Российской Федерации
(г. Москва)
Новиков Анатолий Васильевич 30072010/0478К 30.07.2013
Пенсионный Фонд Российской Федерации
(г. Москва)
Гончаренко Евгений Алексеевич 30072010/0479К 30.07.2013
ООО «Главный калибр»
(г. Москва)
Климов Константин Евгеньевич 30072010/0480К 30.07.2013
ООО «АВИС»
(г. Москва)
Верчук Игорь Иванович 06082010/0481К 30.07.2013
ЗАО «ОСМП»
(г. Москва)
Бондарев Петр Алексеевич 06082010/0482К 30.07.2013
ООО «Альянс Аптеки»
(г. Москва)
Пустынников Андрей Викторович 06082010/0484К 30.07.2013
ОАО «ФОНДСЕРВИСБАНК»
(г. Москва)
Кукин Константин Сергеевич 06082010/0485К 30.07.2013
ИП «Артеев»
(г. Солнечногорск)
Артеев Андрей Николаевич 30072010/0477К 30.07.2013
ЗАО «ЮМ»
(г. Москва)
Бабкин Артем Юрьевич 02072010/0459К 02.07.2013
ООО «Целевые решения»
(г. Москва)
Зиновкин Сергей Николаевич 02072010/0460К 02.07.2013
ООО «Арсенал»
(г. Москва)
Корягин Роман Николаевич 02072010/0461К 02.07.2013
ООО «SGM»
(г. Москва)
Волков Николай Евгеньевич 02072010/0462К 02.07.2013
ООО «SGM»
(г. Москва)
Иевский Алексей Сергеевич 02072010/0463К 02.07.2013
ООО ПТГ «Контур Безопасности»
(г. Москва)
Рябченко Дмитрий Анатольевич 02072010/0464К 02.07.2013
ООО ПТГ «Контур Безопасности»
(г. Москва)
Капля Дмитрий Сергеевич 02072010/0465К 02.07.2013
ООО «Инфорсер»
(г. Москва)
Чекалин Дмитрий Андреевич 02072010/0466К 02.07.2013
ООО «Инфорсер»
(г. Москва)
Жданов Андрей Леонидович 02072010/0467К 02.07.2013
ООО «АМ-Центр»
(г. Москва)
Старыгин Александр Анатольевич 02072010/0468К 02.07.2013
ООО «Континенталь сервис»
(г. Москва)
Семенов Дмитрий Владимирович 02072010/0469К 02.07.2013
ЗАО «НПК «СоюзСпецАвтоматика»
(г. Москва)
Зеленцова Елизавета Олеговна 25062010/0453К 25.06.2013
ЗАО «Бизнес Нетворк Технолоджис»
(г. Москва)
Булужев Константин Эдуардович 25062010/0447К 25.06.2013
ООО «Торговый Дом — МИГ»
(г. Москва)
Пересыпкин Вадим Анатольевич 25062010/0448К 25.06.2013
ООО «Торговый Дом — МИГ»
(г. Москва)
Козлов Александр Викторович 25062010/0449К 25.06.2013
Частное лицо
(г. Москва)
Ерохин Игорь Александрович 25062010/0451К 25.06.2013
ЗАО «ИВК»
(г. Москва)
Кривицкий Валерий Евгеньевич 25062010/0452К 25.06.2013
ООО «ТД АСКУД»
(г. Москва)
Седов Александр Сергеевич 25062010/0454К 25.06.2013
ООО «IBS Platformix»
(г. Москва)
Воробьев Роман Анатольевич 25062010/0455К 25.06.2013
СГУП «Мосфинагентство»
(г. Москва)
Горбачев Роман Николаевич 25062010/0458К 25.06.2013
ООО «Системы безопасности плюс»
(г. Астрахань)
Пшатов Евгений Сергеевич 25062010/0456К 25.06.2013
ООО «Системы безопасности плюс»
(г. Астрахань)
Куранов Денис Александрович 25062010/0457К 25.06.2013
ООО «Комплексные Системы Безопасности»
(г. Калининград)
Невинский Евгений Михайлович 25062010/0450К 25.06.2013
СПбГУТ им. Бонч-Бруевича
(г. Санкт-Петербург)
Богданов Арсений Валентинович 11062010/0438К 11.06.2013
СПбГУТ им. Бонч-Бруевича
(г. Санкт-Петербург)
Катаржинин Константин Олегович 11062010/0439К 11.06.2013
СПбГУТ им. Бонч-Бруевича
(г. Санкт-Петербург)
Каперис Валентин Александрович 11062010/040К 11.06.2013
СПбГУТ им. Бонч-Бруевича
(г. Санкт-Петербург)
Черненко Виталий Анатольевич 11062010/041К 11.06.2013
СПбГУТ им. Бонч-Бруевича
(г. Санкт-Петербург)
Дайновский Владислав Андреевич 11062010/042К 11.06.2013
СПбГУТ им. Бонч-Бруевича
(г. Санкт-Петербург)
Егоров Артем Сергеевич 11062010/043К 11.06.2013
СПбГУТ им. Бонч-Бруевича
(г. Санкт-Петербург)
Пронин Виталий Михайлович 11062010/044К 11.06.2013
СПбГУТ им. Бонч-Бруевича
(г. Санкт-Петербург)
Бабасинов Иван Александрович 11062010/045К 11.06.2013
СПбГУТ им. Бонч-Бруевича
(г. Санкт-Петербург)
Айнуллин Рустам Зинатович 11062010/046К 11.06.2013
ЗАО «НПК «СоюзСпецАвтоматика»
(г. Москва)
Клюев Владимир Александрович 21052010/0437К 21.05.2013
ООО ПКО «Летронн»
(г. Москва)
Кадеркаев Александр Рафекович 21052010/0432К 21.05.2013
ЗАО «ОмниСистемз А»
(г. Москва)
Шатунов Михаил Сергеевич 21052010/0433К 21.05.2013
ЗАО «Русинтехноком»
(г. Москва)
Занин Сергей Венедиктович 21052010/0434К 21.05.2013
ЗАО «Русинтехноком»
(г. Москва)
Зотчев Игорь Анатольевич 21052010/0435К 21.05.2013
ЗАО «Русинтехноком»
(г. Москва)
Ковнер Константин Юрьевич 21052010/0436К 21.05.2013
ООО ЧОП «СЗАОПО-С»
(г. Санкт-Петербург)
Титов Сергей Александрович 29042010/0425К 30.04.2013
ООО «БСВ»
(г. Санкт-Петербург)
Гончаров Сергей Евгеньевич 29042010/0427К 30.04.2013
ООО «БСВ»
(г. Санкт-Петербург)
Лахай Алексей Анатольевич 30042010/0426К 30.04.2013
ООО «Петролан»
(г. Санкт-Петербург)
Быстров Иван Сергеевич 30042010/0428К 30.04.2013
ООО «Инфотех Плюс»
(г. Санкт-Петербург)
Иванов Александр Григорьевич 30042010/0433К 30.04.2013
ООО «Корпоративные системы»
(г. Санкт-Петербург)
Коваль Анатолий Всеволодович 30042010/0434К 30.04.2013
ООО «Интегра Системы»
(г. Санкт-Петербург)
Ефременко Евгений Александрович 30042010/0436К 30.04.2013
СПбГУТ им. Бонч-Бруевича
(г. Санкт-Петербург)
Прудников Сергей Владимирович 30042010/0430К 30.04.2013
СПбГУТ им. Бонч-Бруевича
(г. Санкт-Петербург)
Красов Андрей Владимирович 30042010/0431К 30.04.2013
ЦИКТ «НордЛайн»
(г. Мирный)
Жаринов Иван Александрович 23042010/0415К 23.04.2013
ОАО «Охинская ТЭЦ»
(г. Оха)
Линчевский Алексей Сергеевич 23042010/0417К 23.04.2013
ЗАО «КРОКУС»
(г. Москва)
Назарли Тайар Эльданиз оглы 23042010/0418К 23.04.2013
ООО «НПФ «Технологии Безопасности»
(г. Москва)
Аксенов Александр Владиславович 23042010/0419К 23.04.2013
ООО «НПФ «Технологии Безопасности»
(г. Москва)
Корольченко Сергей Александрович 23042010/0420К 23.04.2013
ООО «НПФ «Технологии Безопасности»
(г. Москва)
Розинов Владимир Борисович 23042010/0420К 23.04.2013
ООО «Агентство специальных технологий»
(г. Ставрополь)
Худяк Алексей Александрович 23042010/0422К 23.04.2013
ЗАО «ЮМ»
(г. Москва)
Лоскутников Тимофей Валерьевич 23042010/0423К 23.04.2013
ООО «ЮМ»
(г. СпецМонтажСтрой)
Сиволап Сергей Леонидович 23042010/0424К 23.04.2013
ГОУ ВПО ЮРГТУ «НПИ»
(г. Ростов-на-Дону)
Тарасов Олег Викторович 06042010/0408К 09.04.2013
ООО «Югавтоматика»
(г. Ростов-на-Дону)
Васильев Дмитрий Викторович 06042010/0409К 09.04.2013
ООО «Югавтоматика»
(г. Ростов-на-Дону)
Стригунов Павел Александрович 06042010/0410К 09.04.2013
ООО «Треллис»
(г. Ростов-на-Дону)
Подоспеев Александр Анатольевич 06042010/0411К 09.04.2013
ООО «Треллис»
(г. Ростов-на-Дону)
Андреев Михаил Сергеевич 06042010/0412К 09.04.2013
ГАУК РО «Ростовский государственный музыкальный театр»
(г. Ростов-на-Дону)
Садовников Сергей Филиппович 06042010/0413К 09.04.2013
РФ ГОУ ВПО ЮРГТУ (НПИ)
(г. Ростов-на-Дону)
Беликов Валерий Николаевич 06042010/0414К 09.04.2013
ГАУК РО «Ростовский государственный музыкальный театр»
(г. Ростов-на-Дону)
Ведмедев Владимир Павлович 06042010/0416К 09.04.2013
ГОУ ВПО ЮРГТУ «НПИ»
(г. Ростов-на-Дону)
Хузин Рашит Зиннурович 06042010/0407К 09.04.2013
Частное лицо
(г. Москва)
Хорошилов Виталий Анатольевич 26032010/0400К 26.03.2013
ООО «ЮМ»
(г. Москва)
Филков Андрей Юрьевич 26032010/0401К 26.03.2013
ООО «ЮМ»
(г. Москва)
Салов Олег Геннадьевич 26032010/0402К 26.03.2013
ЗАО «ОСМП»
(г. Москва)
Милько Андрей Сергеевич 26032010/0405К 26.03.2013
ООО «СпецМонтажСтрой»
(г. Москва)
Доюнов Андрей Михайлович 26032010/0406К 26.03.2013
ООО «НОВА-ССС»
(г. Саратов)
Гущин Вадим Николаевич 26032010/0404К 26.03.2013
ООО «тСк»
(г. Челябинск)
Филиппов Павел Николаевич 26032010/0403К 26.03.2013
ООО «ОДАК ГРУП»
(г. Ереван)
Симонян Жора Генрикович 26032010/0399К 26.03.2013