Архив сертифицированных специалистов за 2013 г.

Компания Ф.И.О. специалиста Номер сертификата Окончание действия
ТОО «ТИ Си Компани» Пархоменко Александр Александрович 21112013/0950К 21.11.2016
ТОО «ТИ Си Компани» Реутов Евгений Владимирович 21112013/0949К 21.11.2016
ТОО «Ticket Service Astana» Манабаев Куат Кадырович 21112013/0948К 21.11.2016
ТОО «Ticket Service Astana» Абдраимов Ильяс Абуталипович 21112013/0947К 21.11.2016
ТОО «Ticket Service Astana» Яковенко Владимир Анатольевич 21112013/0946К 21.11.2016
ТОО «ALIGO-Казахстан» Шутенко Владимир Владимирович 21112013/0945К 21.11.2016
ЗАО «НПК «ВТ и СС»»
(г. Москва)
Швейкин Денис Александрович 21112013/0944К 21.11.2016
«КОДОС»
(г. Москва)
Еремеев Григорий Валерьевич 21112013/0943К 21.11.2016
«КОДОС»
(г. Москва)
Холин Глеб Александрович 21112013/0942К 21.11.2016
«КОДОС»
(г. Москва)
Хроменко Андрей Юрьевич 21112013/0941К 21.11.2016
ООО «ТСО-Стандарт»
(г. Москва)
Костеров Сергей Вячеславович 21112013/0940К 21.11.2016
ООО «Ай Ти Монтаж»
(г. Москва)
Трухачёв Андрей Александрович 21112013/0939К 21.11.2016
ОАО «Бауманн»
(г. Москва)
Скворцова Оксана Ивановна 21112013/0938К 21.11.2016
ООО «ТриС Инжениринг»
(г. Москва)
Петраков Игорь Сергеевич 21112013/0937К 21.11.2016
ООО «ФАСТ»
(г. Москва)
Титов Сергей Константинович 21112013/0936К 21.11.2016
ООО «ФАСТ»
(г. Москва)
Шахан Эрдем 21112013/0935К 21.11.2016
ООО «ФАСТ»
(г. Москва)
Асантай Уулу Алтынбек 21112013/0934К 21.11.2016
ООО «Гранд-Сервис»
(г. Москва)
Кашников Вячеслав Алексеевич 18102013/0933К 18.10.2016
ООО «РоТеКо»
(г. Москва)
Рощупкин Алексей Анатольевич 18102013/0932К 18.10.2016
ООО «СпецИнжиниринг»
(г. Москва)
Каламацкий Яков Викторович 18102013/0931К 18.10.2016
ООО «ТиС-Энерго»
(г. Москва)
Тарханов Роман Вячеславович 18102013/0930К 18.10.2016
ЗФ ОАО «ГМК «Норильский Никель»
(г. Норильск)
Кутузов Вячеслав Юрьевич 18102013/0929К 18.10.2016
ЗФ ОАО «ГМК «Норильский Никель»
(г. Норильск)
Мирошин Александр Викторович 18102013/0928К 18.10.2016
ООО «РоТеКо»
(г. Москва)
Терехов Артем Алексеевич 18102013/0927К 18.10.2016
ЗФ ОАО «ГМК «Норильский Никель»
(г. Норильск)
Двойнов Андрей Валериевич 18102013/0926К 18.10.2016
ООО «ТиС-Энерго»
(г. Москва)
Сафронов Максим Петрович 18102013/0925К 18.10.2016
ООО «ИБС Платформикс»
(г. Москва)
Хлынов Антон Владимирович 18102013/0924К 18.10.2016
ООО «ПрофИт Серв»
(г. Таганрог)
Нагреба Андрей Анатольевич 18102013/0923К 18.10.2016
ООО «Kontinent-Azia»
(Республика Узбекистан, г. Ташкент)
Сураегин Юрий Николаевич 18102013/0922К 18.10.2016
ОАО «Бауманн»
(г. Москва)
Урдин Артем Юрьевич 18102013/0921К 18.10.2016
ОАО «Бауманн»
(г. Москва)
Богодухова Виктория Дмитриевна 20092013/0920К 20.09.2016
ООО «АКСИОМА»
(г. Москва)
Семин Владимир Юрьевич 20092013/0919К 20.09.2016
ОАО «НПП РУБИН»
(г. Пенза)
Андрианов Алексей Александрович 20092013/0918К 20.09.2016
ООО «Витязь ТСО»
(г. Москва)
Леонов Дмитрий Олегович 20092013/0917К 20.09.2016
Частное лицо Ахмаров Иса Салаудинович 23082013/0916К 23.08.2016
ООО «НН-ИНФОКОМ»
(г. Норильск)
Гузелевич Александр Алексеевич 23082013/0915К 23.08.2016
ООО «НН-ИНФОКОМ»
(г. Норильск)
Юдин Николай Брониславович 23082013/0914К 23.08.2016
ООО «НН-ИНФОКОМ»
(г. Дудинка)
Ерку Сергей Иванович 19072013/0913К 19.07.2016
ООО «СвязьКомплектВоронеж»
(г. Воронеж)
Дубровин Вячеслав Викторович 19072013/0912К 19.07.2016
ООО «НПО «Вектор»
(г. Москва)
Полянский Михаил Александрович 19072013/0911К 19.07.2016
Колледж автоматизации и информационных технологий №20
(г. Москва)
Мишин Дмитрий Юрьевич 07062013/0910К 07.06.2016
Колледж автоматизации и информационных технологий №20
(г. Москва)
Новиков Владимир Алексеевич 07062013/0909К 07.06.2016
«КОДОС»
(г. Москва)
Анашко Александр Гавриилович 07062013/0908К 07.06.2016
Частное лицо
(г. Екатеринбург)
Захаров Михаил Юрьевич 07062013/0907К 07.06.2016
ЗАО «ТИС-РУ»
(г. Москва)
Тарасевич Георгий Михайлович 07062013/0906К 07.06.2016
ООО «ИК «Уралспецтеплоремонт»
(г. Екатеринбург)
Идиятуллин Петр Наилович 07062013/0905К 07.06.2016
ООО «ИК «Уралспецтеплоремонт»
(г. Екатеринбург)
Дягилев Павел Николаевич 07062013/0904К 07.06.2016
ТОО «Orient Telecom»
(Республика Казахстан, г. Алма-Ата)
Третьяков Олег Юрьевич 07062013/0903К 07.06.2016
ООО «Код Безопасности» Хромых Николай Михайлович 07062013/0902К 07.06.2016
ООО «Код Безопасности» Горбунов Александр Васильевич 07062013/0901К 07.06.2016
ООО «Элит Секьюрити Инжиниринг» Панин Алексей Вадимович 24052013/0900К 24.05.2016
Частное лицо
(г. Санкт-Петербург)
Лисовский Дмитрий Константинович 24052013/0899К 24.05.2016
Частное лицо
(г. Санкт-Петербург)
Гагарина Алена Юрьевна 24052013/0898К 24.05.2016
ООО «ПромСтройБезопасность»
(г. Воронеж)
Огнев Александр Васильевич 24052013/0897К 24.05.2016
ОАО «КАМОВ»
(г. Москва)
Симонов Сергей Владимирович 24052013/0896К 24.05.2016
ОАО «Тулачермет»
(г. Тула)
Лилейкин Дмитрий Владимирович 24052013/0895К 24.05.2016
ОАО «Тулачермет»
(г. Тула)
Царенков Алексей Николаевич 24052013/0894К 24.05.2016
  Смирнов Сергей Сергеевич 26042013/0893К 26.04.2016
ЗАО «НТЦ «БЕЛАМ»
(г. Москва)
Авдеев Владимир Иванович 26042013/0892К 26.04.2016
ЗАО «НТЦ «БЕЛАМ»
(г. Москва)
Раудбаум Дмитрий Владимирович 26042013/0891К 26.04.2016
ООО «Лукойл Узбекистан» Сильнягин Денис Викторович 26042013/0890К 26.04.2016
Корпоративный университет «Норильский никель»
(г. Норильск)
Лапшин Игорь Витальевич 26042013/0889К 26.04.2016
Корпоративный университет «Норильский никель»
(г. Норильск)
Зотов Антон Сергеевич 26042013/0888К 26.04.2016
ОАО «Бауманн»
(г. Москва)
Карыпов Александр Геннадьевич 05042013/0886К 05.04.2016
«КОДОС»
(г. Москва)
Гудков Денис Александрович 05042013/0887К 04.04.2016
ООО «Проект Монтаж»
(г. Москва)
Сидоров Александр Николаевич 15022013/0885К 22.03.2016
Частное лицо
(г. Москва)
Андреев Дмитрий Сергеевич 15022013/0884К 22.03.2016
ООО «Нитрино»
(г. Оренбург)
Богунов Евгений Витальевич 15022013/0883К 22.03.2016
ООО «Нитрино»
(г. Оренбург)
Антонов Алексей Александрович 15022013/0882К 22.03.2016
ООО «Первая обслуживающая компания»
(г. Москва)
Гущин Евгений Владимирович 15022013/0881К 22.03.2016
ООО «АйТи Лоджик»
(г. Санкт-Петербург)
Соколов Виталий Викторович 22022013/0880К 22.02.2016
ООО «Лиман-Трейд»
(г. Санкт-Петербург)
Пазухин Дмитрий Иванович 22022013/0879К 22.02.2016
ООО «ЧОП «СЗАОПО-С»
(г. Санкт-Петербург)
Лисицин Андрей Николаевич 22022013/0878К 22.02.2016
ООО «Протон»
(г. Санкт-Петербург)
Патяев Александр Юрьевич 22022013/0877К 22.02.2016
ООО «Протон»
(г. Санкт-Петербург)
Серебров Андрей Валентинович 22022013/0876К 22.02.2016
ООО «Протон»
(г. Санкт-Петербург)
Иванов Виктор Иванович 22022013/0875К 22.02.2016
ООО НПО «АЛМАЗ»
(г. Москва)
Терехов Антон Сергеевич 15022013/0874К 15.02.2016
ООО НПО «АЛМАЗ»
(г. Москва)
Сушков Игорь Владимирович 15022013/0873К 15.02.2016
ООО «ГК ГАММА»
(г. Москва)
Чернихов Данил Сергеевич 15022013/0872К 15.02.2016
Частное лицо
(г. Москва)
Стаканов Александр Николаевич 15022013/0871К 15.02.2016
ОАО «КАМОВ»
(г. Москва)
Кисляков Дмитрий Михайлович 15022013/0870К 15.02.2016
ООО «Техно-Эл»
(г. Москва)
Деревягин Олег Викторович 15022013/0869К 15.02.2016
ООО «Техно-Эл»
(г. Москва)
Котенев Кирилл Михайлович 15022013/0868К 15.02.2016
ООО НПО «АЛМАЗ»
(г. Москва)
Скарлыкин Андрей Владимирович 15022013/0867К 15.02.2016
ООО НПО «АЛМАЗ»
(г. Москва)
Коркишко Татьяна Витальевна 15022013/0866К 15.02.2016
ООО «ГК ГАММА»
(г. Москва)
Мямлин Юрий Юрьевич 15022013/0865К 15.02.2016
ООО «ГК ГАММА»
(г. Москва)
Михайлов Александр Леонидович 15022013/0864К 15.02.2016