Ведущий российский
производитель с 1997 года

Безопасность в школах

Безопасность в школах

25 августа прошел брифинг ДГЗИ МВД России на тему: «Обеспечение безопасности дошкольных, общеобразовательных и иных образовательных учреждений».

В последние дни августа усиливаются меры безопасности в учебных заведениях Москвы. Практически все 4880 образовательных учреждений города взяты под охрану, в обязательном порядке в них установлена “тревожная кнопка”.

Во многих зданиях уже появились многофункциональные системы видеонаблюдения и голосового оповещения. Деньги на оснащение системами безопасности учебных заведений выделяются из городского бюджета.

Сотрудники милиции активно готовятся к началу нового учебного года. 25 августа на территории Управления вневедомственной охраны при ГУВД по г. Москве был проведен брифинг ДГЗИ МВД России на тему: «Обеспечение безопасности дошкольных, общеобразовательных и иных образовательных учреждений».

В рамках мероприятия были продемонстрированы интегрированные системы безопасности ведущих российских разработчиков. Компания «КОДОС» продемонстрировала действующую модель комплексной системы безопасности КОДОС со всеми возможностями оборудования.

В тот же день прошли тактико-специальные учения в одной из школ на юго-востоке столицы. Был отработан план освобождения территории школы от возможных террористов.

Акцент делался на своевременное обнаружение злоумышленников при помощи современных высокотехнологичных систем безопасности. Все мероприятия освещались столичными телекомпаниями – «ТВ Центр» и «Звезда».

Поиск
Generic filters
Фильтр по типу содержимого
Статьи
Оборудование
Фильтр по разделам
Новости
Часто задаваемые вопросы
Дистрибутивы
Документация

Например: контроллерglobossrd-3101