Ведущий российский
производитель с 1997 года

Десятый семинар Роад-шоу «КОДОС» прошел в Краснодаре

Десятый семинар Роад-шоу «КОДОС» прошел в Краснодаре

10-й юбилейный семинар по системам безопасности «КОДОС» прошел в Краснодаре.

Его слушателями стали специалисты ведущих компаний в области проектирования и установки оборудования по безопасности, а также представители ведомственных и частных охранных подразделений региона: ООО «Арена», ООО «КрасКам», ЗАО «Орбита», УВО при УВД по г. Краснодару, ОП «ВАРЯГ КНГК».

По словам специалистов компании «КОДОС», проводивших семинар, нельзя не отметить рост осведомленности как о наших продуктах, так и о рынке в целом.

«Наш Интегрированный комплекс безопасности вызвал живой интерес. Представители компаний активно участвовали в обсуждении, что создавало позитивную и дружелюбную атмосферу.
В частности, наш давний партнер — компания «КОДОС-Юг» — в ходе семинара представила свое решение по охране периметра с интеграцией видеонаблюдения на объекте Водоканала в Ростове-на-Дону. При этом было отмечено, что после реализации проекта на предприятии удалось значительно повысить эффективность работы охраны, обеспечив удобный анализ происходящих на объекте событий».

Поделился впечатлениями ведущий семинара Алексей Верхотуров.

Роад-шоу компании «КОДОС» — крупномасштабная акция, стартовавшая в апреле 2011 года. Это мероприятие состоит из серии бесплатных выездных семинаров о системах безопасности.

В рамках акции представители компании «КОДОС» побывали уже в десяти городах России и ближнего зарубежья, благодаря чему специалисты многих компаний узнали больше о системах безопасности «КОДОС».

Поиск
Generic filters
Фильтр по типу содержимого
Статьи
Оборудование
Фильтр по разделам
Новости
Часто задаваемые вопросы
Дистрибутивы
Документация

Например: контроллерglobossrd-3101