Ведущий российский
производитель с 1997 года

GLOBOSS 1.3 новая система, новые возможности

GLOBOSS 1.3: новая система, новые возможности

Впервые в рамках единого программного продукта сочетаются функциональные возможности, позволяющие одинаково успешно строить как экономичные системы видеонаблюдения, так и системы с высокой производительностью.

Цифровая система видеонаблюдения GLOBOSS 1.3 поддерживает платы видеоввода с аппаратным сжатием SecTORR 8EDVH.

Видеосервер, созданный на базе SecTORR 8EDVH, может обрабатывать одновременно 32 видеоканала полного разрешения в реальном времени (20-25 к/с). Высокое качество изображения позволяет вести наблюдение за объектом так, как если бы вы лично присутствовали на нем.

Кроме того, в новой версии GLOBOSS теперь поддерживаются IP-видеокамеры BEWARD серий BD и N, позволяющие организовать профессиональное видеонаблюдение на самом высоком уровне.

Видеокамеры BEWARD BD, благодаря работе механического ИК-фильтра и наличию режима «день/ночь», обеспечивают высококачественную съемку в любое время суток и являются прекрасным решением для организации круглосуточного наблюдения, а компактные камеры BEWARD N, оснащенные встроенным микрофоном, высокочувствительным КМОП-сенсором, 10-кратным цифровым увеличением и сменным объективом М12, идеально впишутся в интерьер любого помещения.

Оптимальное соотношение цены и качества, широкие возможности для построения надежной и функциональной системы видеонаблюдения – все это преимущества интеграции GLOBOSS 1.3 и оборудования BEWARD.

GLOBOSS – система видеонаблюдения, в которой новейшие технологии и широкие функциональные возможности сочетаются с простотой в эксплуатации. Обновленная версия системы уже в продаже!

Плата видеоввода SecTORR 8EDVH: подробная информация

Поиск
Generic filters
Фильтр по типу содержимого
Статьи
Оборудование
Фильтр по разделам
Новости
Часто задаваемые вопросы
Дистрибутивы
Документация

Например: контроллерglobossrd-3101