Ведущий российский
производитель с 1997 года

GLOBOSS и BEWARD составляющие эффективности

GLOBOSS и BEWARD: составляющие эффективности

КОДОС и BEWARD рады предложить вашему вниманию новое решение – интеграцию программной платформы GLOBOSS и видеокамер BEWARD серии B1000.

Что необходимо для организации на объекте системы видеонаблюдения самого высокого уровня? Ответ прост: надежное оборудование и высококачественное программное обеспечение. Теперь вы можете легко совместить эти компоненты, интегрировав в систему видеонаблюдения GLOBOSS камеры BEWARD!

BEWARD B1000 – это серия профессиональных IP-видеокамер, в которых реализованы два независимых видеопотока: H.264 третьего поколения и Motion JPG. Устройства доступны в нескольких исполнениях (стандартное, купольное, в термокожухе), благодаря чему могут успешно использоваться как в помещении, так и на улице.

Профессиональное оборудование BEWARD идеально подходит, например, для построения системы удаленного видеонаблюдения. В рамках серии производится широкий спектр камер со стандартным и мегапиксельным разрешением, а также различными опциями: Wi-Fi, PoE (питание по Ethernet), 3G. Оптимальное соотношение цены и качества, прекрасные возможности для создания надежной и функциональной системы видеонаблюдения – все это преимущества интеграции GLOBOSS и оборудования BEWARD.

GLOBOSS – система видеонаблюдения для объектов любого масштаба, сочетающая в себе новейшие технологии, широкие функциональные возможности и удобство в эксплуатации.

Тестирование на совместимость было проведено на IP-видеокамерах:

  • B1010;
  • B1070;
  • B1072;
  • B1070D;
  • B1055;
  • B2.970F;
  • скоростной поворотной камере B54.

Рекомендуемое количество камер при использовании ПО GLOBOSS – до 16 на один сервер, максимальное – до 24.

Более подробно ознакомиться с техническими характеристиками камер BEWARD серии B1000 вы можете на специальной странице.

Поиск
Generic filters
Фильтр по типу содержимого
Статьи
Оборудование
Фильтр по разделам
Новости
Часто задаваемые вопросы
Дистрибутивы
Документация

Например: контроллерglobossrd-3101