Ведущий российский
производитель с 1997 года

Intercomp Global Services выбирает КОДОС

Intercomp Global Services выбирает КОДОС

Компания «АПС-Проект» установила систему контроля и управления доступом КОДОС в офисе Intercomp Global Services в Рязани.

Представители Intercomp Global Services искали надежную, гибкую и многофункциональную систему обеспечения безопасности и в результате остановили свой выбор на СКУД КОДОС. Эта система позволяет определять границы доступа персонала в помещения, формировать ежедневный отчет по рабочему времени для каждого сотрудника или группы и уже доказала свою эффективность на объектах различного масштаба и сложности.

Немаловажно и то, что регулярно выходят новые версии ПО КОДОС, позволяющие бесплатно модернизировать систему, добавляя новые функции. Разграничение доступа в компании Intercomp Global Services обеспечивают считывающие дверные контроллеры RC-102 и бесконтактные считыватели RD-1100.

Всего установлены девятнадцать комплектов контроллеров/считывателей. Система контроля и управления доступом КОДОС также была установлена в московском и санкт-петербургском офисах компании Intercomp Global Services. Инсталляцию системы в рязанском офисе компании Intercomp Global Services быстро и качественно выполнили специалисты компании «АПС-Проект».

Компания Intercomp Global Services занимается аутсорсингом непрофильных бизнес-процессов, предоставляет услуги по расчету заработной платы, ведению кадрового делопроизводства и бухгалтерии для организаций различного масштаба в России и странах СНГ.

ООО «АПС-Проект» — официальный партнер КОДОС в Рязани. Основными направлениями деятельности являются проектно-изыскательские и строительно-монтажные работы, поставка ИТ оборудования, автоматизация деятельности предприятий.

Поиск
Generic filters
Фильтр по типу содержимого
Статьи
Оборудование
Фильтр по разделам
Новости
Часто задаваемые вопросы
Дистрибутивы
Документация

Например: контроллерglobossrd-3101