Ведущий российский
производитель с 1997 года

ИСБ КОДОС получила сертификат соответствия ПАО «Транснефть»

ИСБ КОДОС получила сертификат соответствия ПАО «Транснефть»

18 ноября 2022 г. интегрированная система безопасности КОДОС была включена в раздел «Программно-аппаратные средства» Реестра ОВП (основных видов продукции) ПАО «Транснефть».

Данное решение основано на положительных результатах экспертизы ООО «НИИ Транснефть» от 11.11.2022 № 3-2565-1-2022 и подтверждено соответствующими документами.

Теперь системы безопасности КОДОС могут применяться на всех предприятиях ПАО «Транснефть» – крупнейшей нефтепроводной компании в мире.

КОДОС много лет успешно сотрудничает с крупными промышленными предприятиями, имеющими в своей структуре распределённые объекты в разных уголках нашей страны.

ИСБ КОДОС включает программное обеспечение, оборудование управления и контроля доступа и отдельные исполнительные устройства. Вся продукция разрабатывается и производится в России, что позволяет оперативно осуществлять поставки и обслуживание систем, независимо от политических ситуаций в мире или отдельных требований зарубежных стран.

Оптимальная интеграция КОДОС в производственную структуру достигается при совместной работе систем КОДОС: системы контроля и управления доступом (СКУД), охранно-пожарной сигнализации (ОПС) и видеонаблюдения – на каждом конкретном объекте используется индивидуальный набор оборудования и программных модулей.

Кроме того, для расширения функционала, в ИСБ КОДОС могут быть интегрированы практически любые системы и оборудование сторонних производителей.

Продукция КОДОС также интегрируется с другими системами безопасности.

Поиск
Generic filters
Фильтр по типу содержимого
Статьи
Оборудование
Фильтр по разделам
Новости
Часто задаваемые вопросы
Дистрибутивы
Документация

Например: контроллерglobossrd-3101