Ведущий российский
производитель с 1997 года

Итоги MIPS-2010

Итоги MIPS-2010

В этом месяце состоялось одно из крупнейших мероприятий в отрасли систем безопасности – выставка «Охрана, Безопасность и Противопожарная защита – 2010» (MIPS – 2010).

В рамках выставки прошло традиционное знакомство с последними новинками «КОДОС». В этом году выставка MIPS увеличила рейтинговые показатели и собрала более 10 тысяч посетителей.

На экспозициях наших официальных партнеров можно было получить исчерпывающую информацию о продукции «КОДОС», профессиональные консультации, познакомиться с вариантами построения систем безопасности. Прекрасно спроектированные и оснащенные стенды компаний YUM Group, БайтЭрг, ТБ Проект заслуживают наивысший балл. Мы высоко ценим сотрудничество с Вами!

Большой интерес был проявлен к системе контроля доступа «КОДОС NEO». Разработанная с учетом потребностей небольших компаний, эта система проста в эксплуатации, стоит менее 7 тыс. рублей, быстро устанавливается и настраивается. При этом NEO основан на надежных компонентах «КОДОС» и оптимизирован для использования в офисах, магазинах, складах и малых предприятиях (до 200 пользователей).

Посетители отметили специально разработанные комплекты программного обеспечения Интегрированного Комплекса Безопасности. Такие комплекты позволяют минимизировать организационные усилия и сэкономить время на этапе разработке системы безопасности. Основываясь на масштабе объекта, можно легко выбрать подходящий комплект.

До встречи на следующей выставке!

Поиск
Generic filters
Фильтр по типу содержимого
Статьи
Оборудование
Фильтр по разделам
Новости
Часто задаваемые вопросы
Дистрибутивы
Документация

Например: контроллерglobossrd-3101