- Опубликовано 29 марта, 2012
Итоги семинара «КОДОС» в Новосибирске
23 марта в конференц-зале «Бизнес-центра на Советской» при поддержке компании «Аврора» прошел бесплатный семинар.
В рамках семинара были описаны функциональные возможности интегрированного комплекса безопасности (ИКБ) «КОДОС», его состав и назначение, технические характеристики и особенности его организации для распределенных структур и объектов с централизованным управлением, а также совместимость с программами «1С».
Участники семинара
В числе прочих на семинаре присутствивали представители видных компаний:
- «Спектр СБ»;
- «Стратег»;
- «Визард Телеком»;
- «Контакт НПК»;
- НГО «ВДПО»;
- «Сателлит-ИТ»;
- «КОТЭС»;
- «ДЕПО»;
- «Контур-СБ».;
Важнейшие компоненты системы безопасности
Система цифрового видеонаблюдения GLOBOSS (один из ключевых элементов ИКБ) особенно заинтересовала собравшихся специалистов. Участники семинара спрашивали об особенностях построения и работы системы.
В завершении семинара Максим Аржаных (компания «Аврора») рассказал о продолжительном опыте работы с компанией «КОДОС», преимуществах системы, о новых объектах, на которых установлен и успешно функционирует ИКБ «КОДОС».
Партнеры
Компания «Аврора» — официальный дилер и надежный партнер «КОДОС» в Сибирском федеральном округе.
После семинара наш специалист провел небольшой семинар по СКУДСКУД — система контроля и управления доступом КОДОС. Полное определение... «КОДОС» для сотрудников «Авроры» в офисе компании.
Мы благодарим компанию «Аврора» за помощь в проведении семинара и искренне надеемся, что знания, полученные на наших семинарах, помогут коллегам и партнерам в проектировании и установке систем безопасности.
Поделитесь постом: