Ведущий российский
производитель с 1997 года

«КОДОС-Авто»теперь и для железнодорожных вагонов

«КОДОС-Авто»: теперь и для железнодорожных вагонов

НПК «СоюзСпецАвтоматика» выпустил новую версию системы «КОДОС-Авто». В версии 3.0 реализована возможность определения номеров железнодорожных вагонов. Эта функция значительно расширяет сферы применения системы и круг решаемых задач. Возможность распознавания номеров вагонов позволяет организовать систему учета и контроля железнодорожных грузоперевозок на предприятиях различного назначения.

Благодаря новому программному алгоритму улучшено качество распознавания номеров (вероятность распознавания до 98%). В новой версии также добавлена возможность точной настройки системы на зону определения номера.

Система распознавания номеров автомобилей и железнодорожных вагонов «КОДОС-Авто» обеспечивает распознавание номеров движущихся автомобилей и железнодорожных вагонов. С ее помощью эффективно решаются задачи регистрации, идентификации, предотвращения несанкционированного проезда, обеспечения безопасности автомобилей и железнодорожных вагонов, контроля транспортных потоков. «КОДОС-Авто» легко интегрируется с системой контроля и управления доступом КОДОС, что позволяет построить на объекте многофункциональный Интегрированный Комплекс Безопасности.

Система «КОДОС-Авто» зарекомендовала себя как надежный и эффективный инструмент контроля и обеспечения безопасности, функционирующий даже в сложных условиях. Система надежно работает в широком диапазоне условий освещенности, метеоусловий и вариантов установки камер.

За подробной информацией и по вопросам приобретения системы определения номеров автотранспорта и железнодорожных вагонов «КОДОС-Авто» обращайтесь в отдел продаж НПК «СоюзСпецАвтоматика»: тел.: (495) 792-5059, sales@kodos.ru.

По вопросам обновления версий программы распознавания номеров обращайтесь в службу технической поддержки, тел.: (495) 792-5059, 505-1896 (круглосуточный), support@kodos.ru.

Дополнительная информация на сайте www.kodos.ru.

Поиск
Generic filters
Фильтр по типу содержимого
Статьи
Оборудование
Фильтр по разделам
Новости
Часто задаваемые вопросы
Дистрибутивы
Документация

Например: контроллерglobossrd-3101