Ведущий российский
производитель с 1997 года

ТВЦ «Тишинка».

«КОДОС» – гарант безопасности ТВЦ «Тишинка»

В административных помещениях торгово-выставочного центра была инсталлирована и уже успешно функционирует охранная сигнализация на базе оборудования «КОДОС».

Основная цель установки сигнализации – создание на объекте системы безопасности, которая бы работала на опережение, еще «на дальних подступах» оповещая о различных нештатных ситуациях. А тот факт, что система охраняет административные помещения (где, например, расположены бухгалтерия и отдел кадров) накладывает на нее особую ответственность.

В основе сигнализации лежит приемно-контрольный прибор «КОДОС А-20», к которому посредством адресного блока А-07/8 подключены датчики движения и разбития стекла. Чтобы полностью контролировать ситуацию в помещениях, сотрудникам службы безопасности достаточно наблюдать за состоянием датчиков, которое отображается на модуле индикации МИ-50. При помощи этого прибора также могут производиться постановка и снятие комнат с охраны.

При необходимости система оперативно расширяется и модернизируется. Чтобы, к примеру, трансформировать охранную сигнализацию в охранно-пожарную, необходимо всего лишь подключить к прибору А-20 адресные блоки, контролирующие пожарные извещатели. А установив дополнительные модули индикации, можно оборудовать новые рабочие места для операторов системы.

«Тишинка» – трехэтажный торгово-выставочный комплекс, который находится в центре Москвы. На первых двух этажах комплекса расположены крупные торговые залы: автосалон Renault, аптека 36.6, салон связи «Связной», бутик «Конфаэль», галерея «Восток» и многие другие. Третий этаж полностью отведен под современный выставочно-презентационный комплекс T-Modul, который является популярной площадкой для проведения различных мероприятий.

Поиск
Generic filters
Фильтр по типу содержимого
Статьи
Оборудование
Фильтр по разделам
Новости
Часто задаваемые вопросы
Дистрибутивы
Документация

Например: контроллерglobossrd-3101