Ведущий российский
производитель с 1997 года

ТД «ВИРБАК»

«КОДОС GLOBOSS» на страже безопасности ТД «ВИРБАК»

Для филиалов ТД «ВИРБАК» в Воронеже и Краснодаре настроена распределенная система цифрового видеонаблюдения GLOBOSS с централизованным управлением.

На объектах заказчика ТД «ВИРБАК» специалисты компании «Кодос-Юг» — официального дилера «КОДОС», организовали систему цифрового видеонаблюдения на базе программного обеспечения GLOBOSS.

ТД «ВИРБАК» сотрудничает с «КОДОС» не первый год. В рамках этого проекта заказчика интересовало решение трех задач: контроля качества работы сотрудников, материального учёта и видеофиксации событий для оперативного разрешения конфликтных ситуаций.

Решение, предложенное специалистами «Кодос-Юг», полностью устроило наших клиентов: на каждом из объектов установлено от 16 до 24 камер, видео с которых по каналам связи передается в центральный офис. В планах ТД «ВИРБАК» — дальнейшее развитие системы видеонаблюдения во вновь открывающихся подразделениях.

ТД «ВИРБАК» — компания-поставщик шин, колесных дисков, аккумуляторных батарей. Благодаря разветвленной сети филиалов ТД «ВИРБАК» осуществляет оперативную логистику по всей России. Филиалы компании расположены в городах: Ростове-на-Дону, Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Волгоград, Краснодар, Ставрополь, Воронеж, Новороссийск.

GLOBOSS — универсальная система цифрового видеонаблюдения, которая работает с аналоговыми, IP- и USB-камерами и способна обеспечить просмотр изображения и архивов из любой точки мира через Интернет.

Для того чтобы работа с системой была удобной и эффективной, наши специалисты разработали особые технологии, учитывающие особенности именно охранного видеонаблюдения. В их числе — необходимость получать четкое изображение, когда камера фиксирует тревожное событие, и непрерывная запись видеоизображения на протяжении длительного времени при круглосуточном наблюдении.

Поиск
Generic filters
Фильтр по типу содержимого
Статьи
Оборудование
Фильтр по разделам
Новости
Часто задаваемые вопросы
Дистрибутивы
Документация

Например: контроллерglobossrd-3101