Ведущий российский
производитель с 1997 года

Украина

«КОДОС» и GLOBOSS в Украине

В Донецке успешно состоялся семинар по интегрированной системе «КОДОС» и профессиональной системе видеонаблюдения GLOBOSS.

Компания «КОДОС» провела ряд выездных семинаров в крупных промышленных городах Украины, которые посетили более сотни специалистов. 7 июля состоялся заключительный семинар, собравший полный конференц-зал в отеле «Атлас».

Система видеонаблюдения GLOBOSS вызвала большой интерес у компаний, занимающихся системами безопасности в Донецкой области. Специалистов заинтересовала новая профессиональная система видеонаблюдения от компании-разработчика.

Семинар по новым возможностям продукции «КОДОС» вызвал живой отклик в аудитории. Местные специалисты и проектировщики давно знакомы с ИКБ «КОДОС» и успешно внедряют на различных объектах. Слушателей интересовали возможности расширения и модернизации давно эксплуатирующихся систем.

По отзывам украинских специалистов, работающих с ИКБ «КОДОС», основными положительными качествами системы является надежность и корректная работа, а также отказоустойчивость оборудования.

Семинары были организованы при поддержке украинских компаний-партнеров «Инттекс» (Киев) и «Укрлайн» (Донецк).

Поиск
Generic filters
Фильтр по типу содержимого
Статьи
Оборудование
Фильтр по разделам
Новости
Часто задаваемые вопросы
Дистрибутивы
Документация

Например: контроллерglobossrd-3101