Ведущий российский
производитель с 1997 года

19-м Международный форуме «Охрана и Безопасность – Sfitex»

«КОДОС» на 19-м Международном форуме «Охрана и Безопасность – Sfitex»

Приглашаем Вас посетить стенд «КОДОС» на 19-м Международном форуме «Охрана и безопасность – Sfitex», который состоится 5-8 октября 2010 года в Санкт-Петербурге (выставочный комплекс «Ленэкспо»).

Основной темой стенда в этом году станет построение центра мониторинга и управления удаленными объектами на базе Интегрированного Комплекса Безопасности.

Также будут представлены новейшие разработки «КОДОС»: мультиформатный считыватель RDM-10, система охранно-пожарной сигнализации на базе приборов А-16 + ПП-16 и другие. Вы сможете получить подробную информацию по каждому из материалов стенда, задать вопросы, а также при необходимости получить у нас подробные консультации по построению систем безопасности на Вашем объекте.

Sfitex – крупнейший в Восточной Европе форум по безопасности, занимающий одно из лидирующих мест среди подобных мероприятий на российском рынке. Форум неизменно собирает ведущих специалистов отрасли безопасности, руководителей компаний и является площадкой для демонстрации новейших разработок и достижений в сфере безопасности.

До встречи на нашем стенде В17!

Поиск
Generic filters
Фильтр по типу содержимого
Статьи
Оборудование
Фильтр по разделам
Новости
Часто задаваемые вопросы
Дистрибутивы
Документация

Например: контроллерglobossrd-3101