Ведущий российский
производитель с 1997 года

Выставка Sfitex 2007

«КОДОС» на международной выставке Sfitex 2007

Более 20 000 гостей и участников выставки «Охрана и безопасность – Sfitex 2007» посетили стенд «КОДОС». Половина из них уже была знакома с системами безопасности «КОДОС», остальных заинтересовали проверенные решения и выгодные предложения.

Оригинальный стенд «КОДОС», исполненный в фирменном оранжевом цвете, привлек внимание представителей монтажных и проектных организаций, специалистов отрасли, конечных потребителей и студентов профильных вузов.

Специалисты «КОДОС» не только представляли лучшие решения и продукты, но и консультировали гостей по техническим вопросам установки и эксплуатации систем безопасности. Каждый гость получил бесплатный диск с полнофункциональной программой «КОДОС-ВидеоСеть» для системы видеонаблюдения на 4 канала, каталогом типовых решений и технической документацией.

Особый интерес вызвали ОПС и система видеонаблюдения. Популярностью пользовалась и интегрированная система безопасности «КОДОС», которая известна в профессиональной среде как лучшее интегрированное решение на базе оборудования российского производства. Результатом выставки стали новые деловые контакты и интересные проекты на базе оборудования «КОДОС».

Более 300 отечественных и зарубежных компаний-участниц из 147 российских городов и 28 зарубежных стран – такова статистика крупнейшей выставки, которая проходила в Санкт-Петербурге в течение четырех дней. Российские и иностранные компании представили новинки и инновационные разработки технических средств безопасности и средства защиты информации.

Поиск
Generic filters
Фильтр по типу содержимого
Статьи
Оборудование
Фильтр по разделам
Новости
Часто задаваемые вопросы
Дистрибутивы
Документация

Например: контроллерglobossrd-3101