Ведущий российский
производитель с 1997 года

«КОДОС» на страже «Континента»

«КОДОС» на страже «Континента»

«ИС-групп» провела работы по инсталляции системы контроля и управления доступом в офисном здании компании «Континент».

Компания «Континент» в результате анализа предложений рынка охранных систем остановила свой выбор на продукции компании «КОДОС» — признанном лидере среди производителей и разработчиков систем обеспечения безопасности.

Для предотвращения несанкционированного проникновения в офис была установлена система контроля и управления доступом «КОДОС». СКУД регламентирует пропускной режим для персонала, а также обеспечивает контроль действий операторов и охранников офиса. Разграничение доступа сотрудников в помещения обеспечивают контроллеры серии КОДОС ЕС.

Поскольку передача данных осуществляется по протоколу 2-WIRE, эти контроллеры отличаются особой надежностью и, благодаря гальванической развязке, повышенной устойчивостью к помехам. Кроме того, использование «Модуля учета присутствия», входящего в состав ПО СКУД, значительно повысило дисциплину сотрудников компании.

В будущем, после окончания внутренних отделочных работ, компания «Континент» планирует расширить систему контроля доступа.

Группа компаний «Континент» — поставщик материалов для строительства, а также оборудования для производства наружной рекламы и оформления интерьеров.

«ИС-групп» — официальный партнер «КОДОС». Компания предлагает весь спектр услуг по проектированию, установке, монтажу и обслуживанию комплексных систем обеспечения безопасности.

Поиск
Generic filters
Фильтр по типу содержимого
Статьи
Оборудование
Фильтр по разделам
Новости
Часто задаваемые вопросы
Дистрибутивы
Документация

Например: контроллерglobossrd-3101