Ведущий российский
производитель с 1997 года

«КОДОС» на технополигоне Росстроя

«КОДОС» на технополигоне Росстроя

С решением для жилого комплекса с использованием Интегрированного Комплекса Безопасности «КОДОС» ознакомились ведущие архитекторы регионов России. Возможности систем «КОДОС» были представлены в рамках выставки, организованной Министерством регионального развития РФ на базе технополигона Росстроя.

В качестве экспертной группы были приглашены представители Научно-исследовательского центра «Охрана» МВД России, которые высоко оценили решение на базе ИКБ «КОДОС».

Благодаря надежной и эффективной работе всех подсистем комплекс «КОДОС» обеспечивает высокий уровень безопасности жилых домов, спокойствие и сохранность имущества жильцов.

Кроме того, функциональные возможности ИКБ «КОДОС» позволяют облегчить работу управляющим компаниям. К примеру, использование в СКУД программы интеграции с «1С» позволяет успешно бороться с задолжниками по оплате коммунальных услуг.

Решение на базе ИКБ «КОДОС» успешно апробировано в крупных жилых комплексах «Алые паруса», «Две башни», в новостройках микрорайона «1мая» г. Балашиха и многих других.

В планах организаторов сделать проведение подобной выставки регулярным. Для этого в течение всего года на выставку будут приглашаться главные архитекторы со всех регионов Российской Федерации.

Поиск
Generic filters
Фильтр по типу содержимого
Статьи
Оборудование
Фильтр по разделам
Новости
Часто задаваемые вопросы
Дистрибутивы
Документация

Например: контроллерglobossrd-3101