Ведущий российский
производитель с 1997 года

«КОДОС» на Украине

«КОДОС» на Украине

Компания «Инттекс», Официальный Дилер «КОДОС», активно продвигает марку «КОДОС» на Украине. Экспозиция компании на выставке «БЕЗПЕКА 2008» была полностью посвящена системам безопасности «КОДОС».

Возможности и преимущества ИКБ, СКУД, системы охранного видеонаблюдения и ОПС «КОДОС» специалистам по безопасности и конечным пользователям представили менеджеры и инженеры «Инттекс». На этой крупнейшей выставке, объединяющей 185 организаций-участников из Украины, Испании, Кореи, России, США и других стран мира, «КОДОС» – постоянный гость. Благодаря компании «Инттекс», ежегодно участвующей в «БЕЗПЕКЕ», системы «КОДОС» хорошо известны в регионе.

Вслед за выставкой прошла «Неделя «КОДОС» в Киеве», а значит, сертифицированных специалистов по системам «КОДОС» на Украине стало еще больше. Выездное обучение провели ведущие инженеры компании «Инттекс» и Учебного центра «КОДОС».

4-дневный практический курс прошел в специально оборудованном классе. На занятиях рассматривался Интегрированный Комплекс Безопасности «КОДОС», а также функции входящих в него систем: СКУД, ОПС, видеонаблюдения и «КОДОС-Авто». Подробно остановились на характеристиках оборудования, особенностях его установки на объектах, а также на функциональных возможностях программного обеспечения.

Всем участникам были выданы сертификаты Украинской Федерации Индустрии Безопасности «Специалист по системам безопасности «КОДОС», а также дипломы сертифицированного специалиста по продукции «КОДОС».

Поиск
Generic filters
Фильтр по типу содержимого
Статьи
Оборудование
Фильтр по разделам
Новости
Часто задаваемые вопросы
Дистрибутивы
Документация

Например: контроллерglobossrd-3101