Ведущий российский
производитель с 1997 года

Выставка АГРО-Логистика безопасное функционирование транспорта Украины

«КОДОС» на выставке АГРО-Логистика: безопасное функционирование транспорта Украины

2-4 июня 2010 года на Выставке-конференции «АГРО-Логистика» компания «Инттекс» познакомит посетителей с последними разработками «КОДОС»: обновленными версиями Интегрированного Комплекса Безопасности и системы видеонаблюдения GLOBOSS. На стенде можно также увидеть системы транспортной безопасности, интегрируемые с ИКБ «КОДОС», и систему распознавания номеров «КОДОС»-Авто.

Выставка-конференция «АГРО-Логистика», впервые проходит в рамках Международной транспортной недели «Интер-ТРАНСПОРТ» и предоставит открытые площадки для обсуждения стратегии развития Украины в области безопасности грузов агрорынка и предложения по ее практической реализации, проблемные вопросы перевозок в агропромышленной сфере. «Диалог. Доверие. Действие» – такой девиз выбрали представители транспортной инфраструктуры Причерноморского региона для своих ежегодных встреч в начале лета.

Познакомиться с потенциальными потребителями, новыми участниками рынка, современными транспортными решениями – техникой и технологиями, можно будет в Выставочном комплексе Одесcкого Морского Порта.

Компания «Инттекс», официально представляющая продукцию торговой марки «КОДОС» на территории Украины, основана в 2000 году, и сегодня является одной из немногих компаний, предлагающих полный спектр услуг по организации безопасности объектов. Широкий выбор оборудования, инжиниринг, инсталляционные работы, а также собственный сервисный центр, гарантирующий послепродажное обслуживание – вот факторы, обеспечивающие конкурентные преимущества нашего партнера.

Стенд «Инттекс» расположен в Павильоне А, № 9.2

Поиск
Generic filters
Фильтр по типу содержимого
Статьи
Оборудование
Фильтр по разделам
Новости
Часто задаваемые вопросы
Дистрибутивы
Документация

Например: контроллерglobossrd-3101