Ведущий российский
производитель с 1997 года

«КОДОС» на выставке «ISSE-2011»

«КОДОС» на выставке «ISSE-2011»

Приглашаем вас посетить стенд YUM Group, на котором будет представлена продукция КОДОС, на международном салоне “Комплексная безопасность” (ISSE-2011, который пройдет 17-20 мая в 75 павильоне ВВЦ.

На стенде YUM Group вы сможете ознакомиться со структурой и возможностями Интегрированного Комплекса Безопасности КОДОС, а также увидеть воочию работу одного из его ключевых элементов – системы видеонаблюдения GLOBOSS. Помимо этого, компания представит здесь свои новые разработки, среди которых особое место занимают типовые решения для объектов транспортной инфраструктуры: аэро- и железнодорожных вокзалов, морских и речных портов.

Также на выставочной площадке вы узнаете о новых партнерских и образовательных программах компании, сможете обсудить условия сотрудничества и конечно – получить подробные консультации по построению и эксплуатации ИКБ КОДОС.

Салон “Комплексная безопасность” (ISSE) – одно из крупнейших отраслевых мероприятий в России и за рубежом. Ежегодно здесь собираются представители бизнес- и экспертного сообщества, органов государственной власти.

Ожидается, что салон, в котором примут участие более 500 экспонентов из 15 стран мира, в этом году посетят более 20 тыс. посетителей.

YUM Group – официальный партнер КОДОС.

До встречи на нашем стенде!

Поиск
Generic filters
Фильтр по типу содержимого
Статьи
Оборудование
Фильтр по разделам
Новости
Часто задаваемые вопросы
Дистрибутивы
Документация

Например: контроллерglobossrd-3101