Ведущий российский
производитель с 1997 года

MIPS-2008

«КОДОС» на выставке «MIPS-2008»

«КОДОС» представила новые разработки и передовые технологии в сфере систем безопасности на выставке «MIPS-2008».

Крупнейшую международную выставку посетили более 20 000 специалистов. Около 350 компаний из 23 стран мира представили свои экспозиции.

Компания «КОДОС» представила на «MIPS-2008» свой флагманский продукт – Интегрированный Комплекс Безопасности «КОДОС» и входящие в него системы: СКУД, ОПС, «КОДОС-Видеосеть», «КОДОС-Авто». Большой популярностью у специалистов-проектировщиков пользовались типовые решения на базе ИКБ «КОДОС»: централизованная и распределенная системы безопасности для сети объектов.

Особый интерес у посетителей вызвали представленные на стенде «КОДОС» новинки. Возможности управляющего GSM-устройства «Маскод» привлекли внимание владельцев дач, гаражей, загородных коттеджей. Специалисты, занимающиеся установкой систем видеонаблюдения, чаще останавливались у стенда с новой платой «КОДОС PCI-EXPRESS». Все желающие могли опробовать новый картоприемник с функцией возврата несанкционированных карт.

Представители компаний, занимающихся перевозкой грузов, получили подробную информацию о технических характеристиках и возможностях системы мониторинга подвижных и стационарных объектов на базе технологий ГЛОНАСС/GPS «Алмаз».

Обзорные семинары, организованные на стенде учебным центром «КОДОС», как и на форуме «Технологии безопасности», привлекли большое количество специалистов, планирующих использовать системы «КОДОС».

Для «КОДОС» «MIPS» уже не первый год становится площадкой для старта новых проектов. Каждый год с ростом выставки, расширяются и партнерские отношения участников.

Поиск
Generic filters
Фильтр по типу содержимого
Статьи
Оборудование
Фильтр по разделам
Новости
Часто задаваемые вопросы
Дистрибутивы
Документация

Например: контроллерglobossrd-3101