Ведущий российский
производитель с 1997 года

Выставка «Охрана и безопасность» в Санкт-Петербурге

«КОДОС» на выставке «Охрана и безопасность» в Санкт-Петербурге

Научно Производственный Комплекс «СоюзСпецАвтоматика» принял участие в работе специализированной выставки «Охрана и Безопасность-2006», прошедшей в Санкт Петербурге с 7 по 10 ноября.

Красочное оформление экспозиции и красивые девушки привлекали внимание многих посетителей. На стенде компании был представлен полный спектр продукции «КОДОС», включая новые разработки:

  • Система определения номеров автомобильного транспорта «КОДОС-АВТО» (распознавание автомобильных номеров) c возможностью интеграции в Единый Интегрированный Комплекс Безопасности «КОДОС».
  • Мобильный видеокомплекс «НЕВКА-54», позволяющий оперативно развернуть систему видеонаблюдения в любых условиях.

На выставке НПК «СоюзСпецАвтоматика» объявил об открытии своего филиала в Санкт Петербурге, основной задачей которого является развитие и поддержание дилерской сети в Северо-западном регионе.

В очередной раз выставка подтвердила статус одного из центральных выставочных событий отрасли. На протяжении всех дней работы выставки наш стенд посетили сотни специалистов, были проведены многочисленные встречи и переговоры с представителями компаний дилерской сети, по итогам которых появились десятки новых деловых контактов.

По результатам работы можно выделить особо Интегрированный Комплекс Безопасности «КОДОС», который вызвал у посетителей наибольший интерес. Этот факт можно рассматривать как пример востребованности всего спектра продукции «КОДОС» от систем видеонаблюдения, контроля доступом, охранной и пожарной сигнализации до сложных интегрированных решений, позволяющих решать самые сложные задачи обеспечения безопасности.

Высокие оценки качества и эффективности получила продукция «КОДОС», ее востребованность на рынке технических средств защиты была отмечена со стороны, как конечных пользователей, так и профессионалов, занимающихся реализацией технических проектов – это один из главных итогов завершившейся выставки.

Поиск
Generic filters
Фильтр по типу содержимого
Статьи
Оборудование
Фильтр по разделам
Новости
Часто задаваемые вопросы
Дистрибутивы
Документация

Например: контроллерglobossrd-3101