Ведущий российский
производитель с 1997 года

Выставка «Технологии безопасности 2009»

«КОДОС» на выставке «Технологии безопасности 2009»

Приглашаем посетить стенд систем безопасности «КОДОС» на XIV Международном Форуме «Технологии безопасности», который пройдет 3-6 февраля в Москве, в Крокус-Экспо.

На стенде «КОДОС» традиционно будут представлены возможности
различных решений с использованием Интегрированного Комплекса Безопасности «КОДОС»: распределенные объекты, гостиницы, жилые комплексы, банки, промышленные предприятия, больницы, учебные заведения…

Для любой задачи у «КОДОС» есть специализированные решения, которые посетителям продемонстрируют инженеры компании.

Новинки в этом году порадуют как давних партнеров, так и тех, кто только планирует постоянно сотрудничать с «КОДОС».

«GLOBOSS» – цифровая система видеонаблюдения. Новый бренд соответствует передовым тенденциям рынка, сочетает в себе многолетний опыт разработчиков профессионального  идеонаблюдения, пожелания пользователей и новейшие технологии.
ППКОП «А-16»
Это экономичное современное решение, рассчитанное на подключение 16 охранных и пожарных шлейфов, передачу информации от системы ОПС на ПЦН вневедомственной охраны.
АРМ «Авто-Весовая»
Специализированная программа, предназначенная для контроля проезда и взвешивания автомобилей с целью предотвращения хищений в логистических центрах, складах предприятий.
АРМ «Тарификатор»
Специализированная программа для создания систем доступа в
сфере платных услуг (развлекательные центры, бассейны,
фитнес-центры).
Модуль учета рабочего времени.
Система контроля дисциплины усовершенствована и способна
хранить большой объем данных о посещаемости каждого сотрудника.
«HorPit»
Универсальный самовосстанавливающийся блок  бесперебойного питания premium-класса с отличными техническими характеристиками и возможностями.
Обучение
В течение всех выставочных дней на стенде будут проходить  семинары, тематика которых заинтересует широкий круг специалистов – от проектировщиков до руководителей компаний систем безопасности. Ознакомиться с программой семинаров можно на сайте.
Расчет параметров проекта
На стенде «КОДОС» в режиме он-лайн будет осуществляться расчет проектов систем безопасности. Менеджеры и инженеры предложат оптимальное решение под конкретные задачи и бюджет. Для этого необходимо предварительно выслать на адрес news@kodos.ru техническое задание или отдать его специалисту на стенде «КОДОС». Спецификация будет подготовлена и выслана в течение дня, а подробную консультацию по проекту можно получить на стенде.
Конкурс проектов
На Форуме стартует конкурс проектов с использованием ИКБ «КОДОС». Конкурс будет проходить в несколько этапов в течение года. Инженеры-проектировщики могут подать заявку на участие в конкурсе прямо на стенде. Подробнее об условиях конкурса, возможностях для участников и призах победителям можно узнать на сайте конкурса.

Варианты взаимовыгодного сотрудничества, участия в Партнерской программе можно обсудить на выставке с руководителями и менеджерами компании.

Для гостей стенда «КОДОС» подготовлены раздаточные материалы: новый каталог оборудования и программного обеспечения, буклет о системах, каталог типовых решений, демо-диск. Тех, кто заполнит купон на сайте «КОДОС», ждут фирменные подарки на стенде.

Бесплатное приглашение на выставку можно распечатать на сайте Sec.ru.

Будем рады видеть вас на стенде «КОДОС» – № D 4.4, павильон №2, зал 8 (недалеко от входа в павильон). Адрес и схема проезда.

Поиск
Generic filters
Фильтр по типу содержимого
Статьи
Оборудование
Фильтр по разделам
Новости
Часто задаваемые вопросы
Дистрибутивы
Документация

Например: контроллерglobossrd-3101