Ведущий российский
производитель с 1997 года

Выставка «Технологии безопасности 2011»

«КОДОС» на выставке «Технологии безопасности 2011»

В Москве завершился XVI Международный форум-выставка «Технологии безопасности-2011», где одной из самых ярких и представительных стала выставочная площадка «КОДОС».

Особое место в программе форума заняла тема безопасности транспортных объектов.

Было представлено множество инновационных разработок, интересных и нестандартных решений. И в то же время наблюдается большой разрыв между самими проектами и их внедрением, поэтому участники деловой программы серьезное внимание уделили именно этой проблеме.

отметил Владимир Драненко, генеральный директор «КОДОС».

«КОДОС» много и плодотворно работает в этой области, в частности, им разработана уникальная система распознавания номеров железнодорожного и автотранспорта, позволяющая оперативно решать целый спектр зада по безопасности транспортных объектов.

Широко была представлена эта тематика и на стенде «КОДОС», где топ- и рядовые менеджеры, специалисты, эксперты и конечные пользователи смогли получить самую полную информацию о новых разработках компании, обсудить условия сотрудничества или обменяться контактами. Приятным завершением выставки стала церемония награждения: дипломов удостоились Интегрированный Комплекс Безопасности «КОДОС», а также новое оборудование для системы контроля доступа.

Более 200 участников из 10 стран, 67 делегаций из субъектов Российской Федерации – такова далеко не полная статистика прошедшего мероприятия. С 15 по 18 февраля ведущие игроки международного рынка систем безопасности представляли широкой общественности свои разработки, а также обсуждали насущные проблемы отрасли и налаживали новые деловые контакты.

Будем рады видеть вас на следующей выставке!

Поиск
Generic filters
Фильтр по типу содержимого
Статьи
Оборудование
Фильтр по разделам
Новости
Часто задаваемые вопросы
Дистрибутивы
Документация

Например: контроллерglobossrd-3101