Ведущий российский
производитель с 1997 года

«КОДОС» на XIII Международном форуме «Технологии безопасности»

«КОДОС» на XIII Международном форуме «Технологии безопасности»

Приглашаем посетить стенд систем безопасности «КОДОС» на XIII Международном форуме «Технологии безопасности», который пройдет 5-8 февраля в Москве, в выставочном комплексе «Крокус Экспо».

На выставке будут представлены интегрированный комплекс безопасности «КОДОС» – лучшее на сегодняшний день интегрированное решение на рынке технических средств безопасности, и входящие в него системы (ОПС, СКУД, видеонаблюдения), система определения номеров автотранспорта «КОДОС-Авто», новинки оборудования и ПО, а также типовые решения построения комплексной системы безопасности для различных объектов.

Кроме того, на стенде «КОДОС» можно будет познакомиться с системой мониторинга подвижных и стационарных объектов на базе технологий ГЛОНАСС/GSM «АЛМАЗ», которая выбрана для построения первого в России автокоридора безопасности.

В течение четырех выставочных дней на стенде «КОДОС» будет проходить серия бесплатных семинаров, которые будут интересны как специалистам, так и руководителям компаний отрасли безопасности.

Узнать расписание мини-семинаров.

Гостям стенда «КОДОС» представится возможность непосредственно на выставке обсудить варианты взаимовыгодного сотрудничества с руководителями и менеджерами «КОДОС». Ведущие инженеры компании-производителя систем безопасности «КОДОС» предоставят индивидуальные консультации по техническим характеристикам оборудования, подберут оптимальный вариант системы безопасности для конкретного объекта.

Для посетителей своего стенда «КОДОС» приготовил фирменные подарки, новый каталог оборудования, демо-диски и многое другое.

Приглашение на выставку можно скачать и распечатать.

Будем рады видеть вас на стенде «КОДОС» № В5.4 (недалеко от входа в павильон).

Адрес: г. Москва, 66 км МКАД, выставочный комплекс «Крокус Экспо», павильон № 2, зал 8.

Схема проезда.

Поиск
Generic filters
Фильтр по типу содержимого
Статьи
Оборудование
Фильтр по разделам
Новости
Часто задаваемые вопросы
Дистрибутивы
Документация

Например: контроллерglobossrd-3101