Ведущий российский
производитель с 1997 года

«КОДОС» начинает серию выездных учебных семинаров

«КОДОС» начинает серию выездных учебных семинаров

В 2013 году «КОДОС» значительно расширяет географию проведения учебных семинаров.

В ближайшие месяцы планируется провести базовые практические курсы и ознакомительные семинары практически по всей территории России. Санкт-Петербург, Новосибирск, Ставрополь, Уфа, Воронеж, Хабаровск, Казань, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород — это далеко не полный список городов, в которых будут проведены занятия. Шагнули мы и в дружественный Казахстан — занятия пройдут в Астане.

Обучающие программы «КОДОС» разработаны для подготовки высококлассных специалистов в области проектирования, инсталляции и эксплуатации систем безопасности «КОДОС». Полученные на занятиях знания и навыки позволят Вам решать любые задачи при построении систем безопасности — от составления технического задания до его практической реализации.

В программе занятий изучение систем контроля доступа, охранно-пожарной сигнализации и видеонаблюдения, входящих в интегрированный комплекс безопасности компании «КОДОС». Обучение проводят высококвалифицированные преподаватели нашего учебного центра на специально оборудованных стендах.

По окончании обучения каждый участник получает именной сертификат специалиста по системам безопасности «КОДОС».

С графиком проведения семинаров можно ознакомится на странице «Расписание обучения».

Поиск
Generic filters
Фильтр по типу содержимого
Статьи
Оборудование
Фильтр по разделам
Новости
Часто задаваемые вопросы
Дистрибутивы
Документация

Например: контроллерglobossrd-3101