Ведущий российский
производитель с 1997 года

Контроль доступа

«КОДОС NEO»: контроль доступа – это просто!

новый «КОДОС NEO» – программное обеспечение для контроля доступа, разработанное на базе новейших информационных технологий.

«КОДОС NEO» – идеальное решение для обеспечения контроля доступа на небольших объектах: офисах, магазинах, складах и малых предприятиях. Это надежная, легко обслуживаемая и недорогая система, в максимальном варианте позволяющая обслужить 20 точек прохода и 200 пользователей.

Легкость использования

Мастер установки и настройки поможет пошагово настроить конфигурацию оборудования и права доступа сотрудникам на объекте. При всей простоте установки и настройки система позволяет создавать сложные схемы доступа.

Возможность разграничения полномочий операторов позволит разделить разрешенные операции между сотрудниками охраны, отдела кадров, руководителями.

Гибкость и функциональность

Программное решение по такой доступной цене включает также функционал учета рабочего времени и контроля присутствия сотрудников с последующей генерацией настраиваемых отчетов.

«КОДОС NEO» позволяет в реальном времени контролировать перемещения и события в системе, наблюдать фото проходящего через точку прохода, выделять нужные события цветом и звуковым сообщением. План охраняемой территории отображает состояние объекта и может быть детализирован до отдельных помещений и этажей.

Автоматическое резервное копирование данных обеспечит сохранность сведений о событиях и конфигурации системы.

Доступность

Стоимость комплекта ПО, включающего ключ защиты и диск с программным обеспечением составляет всего 6000 руб.

Поиск
Generic filters
Фильтр по типу содержимого
Статьи
Оборудование
Фильтр по разделам
Новости
Часто задаваемые вопросы
Дистрибутивы
Документация

Например: контроллерglobossrd-3101