Ведущий российский
производитель с 1997 года

«КОДОС NEO» новый рубеж

«КОДОС NEO»: новый рубеж

«Серьезный интерес к «КОДОС» NEO объясняется очень просто: это идеальное бюджетное решение для контроля доступа на небольших объектах – например, в магазинах, офисах, на малых предприятиях, – поясняет Владимир Драненко, генеральный директор ООО «КОДОС». – Кроме того, система исключительно проста и удобна в инсталляции, что привлекает как монтажные организации, так и конечных клиентов».

Решение на базе «КОДОС NEO» и контроллеров «КОДОС» RC наряду с доступной ценой обладает также расширенной функциональностью: оно обеспечит контроль доступа в помещения, архив событий, учет рабочего времени, распределение полномочий операторов системы и т.д. Таким образом, решение позволяет при скромном бюджете создать легко обслуживаемую, надежную и многофункциональную систему контроля доступа.

Впервые «КОДОС NEO» был представлен на выставке «Технологии безопасности-2010». Новый продукт поступил в продажу весной этого года, и за сравнительно небольшой срок уже успел получить целый ряд положительных отзывов как от специалистов, так и от конечных потребителей.

Поиск
Generic filters
Фильтр по типу содержимого
Статьи
Оборудование
Фильтр по разделам
Новости
Часто задаваемые вопросы
Дистрибутивы
Документация

Например: контроллерglobossrd-3101