Ведущий российский
производитель с 1997 года

Видеостена на посту охраны

«КОДОС» представил концепцию безопасного города

В рамках международного салона «Комплексная безопасность 2009»
компания «КОДОС» приняла участие в семинаре «Тенденции развития АПК безопасный город», организованном ГУ НПО «СТиС» МВД России.

На семинаре было представлено решение в области автоматизированных комплексных систем безопасности городов и
регионов, основанное на Интегрированном комплексе безопасности «КОДОС», в сочетании с передовыми технологиями спутниковой навигации ГЛОНАСС/GPS и мониторинга подвижных объектов «Алмаз». Немаловажным является тот факт, что среди множества систем мониторинга подвижных объектов, только система «Алмаз» прошла сертификационные испытания в ГУ НПО «СТиС» МВД России.

Международный салон «Комплексная безопасность 2009» является одним наиболее значимым событием в году, среди прочих  выставочных мероприятий. Организаторам салона, которыми являются ведущие силовые министерства и службы России, удалось собрать на выставке все передовые технологии для борьбы с международным терроризмом, трансграничной преступностью, и организации взаимодействия в области правоохранительной деятельности.

Главами МВД и МЧС России был отмечен высокий уровень организации выставки и важность данного мероприятия, как для Российских, так и для зарубежных силовых структур.

Поиск
Generic filters
Фильтр по типу содержимого
Статьи
Оборудование
Фильтр по разделам
Новости
Часто задаваемые вопросы
Дистрибутивы
Документация

Например: контроллерglobossrd-3101