Ведущий российский
производитель с 1997 года

«КОДОС» представил свои разработки на форуме «Охрана и безопасность — SFITEX»

«КОДОС» представил свои разработки на форуме «Охрана и безопасность — SFITEX»

«КОДОС» представил свою продукцию на 21 Международной выставке «Охрана и Безопасность — SFITEX», которая проводилась в Санкт-Петербурге в выставочном комплексе «Ленэкспо» с 22 по 25 октября.

Свои технические решения и разработки мы представили на стендах официальных партнеров: компаний «Мир Безопасности», YUM Group и «ТД Амиком». Наш консультант познакомила посетителей с продукцией «КОДОС» и преимуществами ее эксплуатации. Руководитель проектов Наталья Пронина об итогах выставки:

«Технические специалисты активно интересовались подсистемами интегрированного комплекса безопасности «КОДОС». Также в ходе переговоров удалось наладить перспективные деловые контакты, а некоторые представители компаний-лидеров рынка охранных систем проявили высокую заинтересованность в обучении своих сотрудников работе с системами КОДОС».

Компания «Мир Безопасности» — торговый партнер «КОДОС». Осуществляет продажу оборудования охранно-пожарной сигнализации, систем видеонаблюдения и контроля доступа, монтажных принадлежностей и кабельной продукции.

YUM Group — официальный дилер «КОДОС». В сферу деятельности YUM Group входят работы по системной интеграции и поставка технических средств безопасности, производство и продвижение оборудования и материалов для систем безопасности.

ТД Амиком — официальный торговый партнер «КОДОС». Компания занимается продажей и поставкой систем безопасности.

Поиск
Generic filters
Фильтр по типу содержимого
Статьи
Оборудование
Фильтр по разделам
Новости
Часто задаваемые вопросы
Дистрибутивы
Документация

Например: контроллерglobossrd-3101