Ведущий российский
производитель с 1997 года

КОДОС на выставке «Охрана и безопасность-SFITEX»

«КОДОС» представил свою продукцию на выставке «Охрана и безопасность-SFITEX»

В выставочном комплексе «Ленэкспо» с 15 по 18 ноября в Санкт-Петербурге проходила двадцатая Юбилейная Международная выставка «Охрана и Безопасность—SFITEX».

На экспозиции «Охрана и Безопасность—SFITEX» российские и иностранные компании предложили новые разработки для систем обеспечения безопасности. «КОДОС» представлял свою продукцию на стендах компаний-партнеров. Эксперты оценили актуальность наших технических и программных решений.

Юрий Туманцев, руководитель проектов компании «КОДОС» в Северно-Западном регионе, отметил:

«За время проведения форума удалось провести переговоры с ведущими компаниями рынка охранных систем. В ходе переговоров были достигнуты определенные договоренности, благодаря которым мы планируем занять лидирующие позиции среди производителей комплексных систем безопасности».

Приглашаем всех заинтересовавшихся на семинар-презентацию для более детального изучения систем обеспечения безопасности «КОДОС» и преимуществ их эксплуатации, который пройдет 30 ноября 2011 г. в Санкт-Петербурге, в здании Санкт-Петербургского государственного университета телекоммуникации им. проф. М.А. Бонч-Бруевича.

Поиск
Generic filters
Фильтр по типу содержимого
Статьи
Оборудование
Фильтр по разделам
Новости
Часто задаваемые вопросы
Дистрибутивы
Документация

Например: контроллерglobossrd-3101