Ведущий российский
производитель с 1997 года

Screenshot_5

КОДОС представит оборудование для СКУД на выставке в Минске

Компания КОДОС, совместно с деловым партнером ООО “Видео-СКУД”, примет участие в IV республиканской выставке-форуме “Центр безопасности 2016”. Выставка состоится 18 – 19 мая, по адресу: Минск, ул. Я. Купалы, 27, НВЦ “БелЭкспо”. Организатором мероприятия, по традиции, выступит компания “АэркомБел”.

Цель форума “Центр Безопасности 2016” – презентация инновационных решений и повышение профессиональной квалификации специалистов отрасли безопасности Республики Беларусь.

В рамках выставки компания КОДОС представит оборудование и программное обеспечение собственного производства для систем контроля и управления доступом. В частности, посетители смогут ознакомиться с новыми считывателями КОДОС RD-3101 и КОДОС RD-3201 и другими отлично зарекомендовавшими себя считывателями бесконтактных карт. Помимо этого, будет продемонстрирована работа изделий из линеек контроллеров серий EC, PRO и RC.

Оборудование торговой марки КОДОС будет представлено на стенде официального партнера компании КОДОС в республике Беларусь – ООО “Видео-СКУД” – системного интегратора профессиональных систем безопасности (Стенд № 5, выделен на схеме синим цветом).

Технические специалисты расскажут об особенностях и преимуществах предлагаемых продуктов, проконсультируют по комплексным решениям на их базе и ответят на интересующие вопросы.

Приходите, Вас ждет интересное профессиональное общение и много полезной, актуальной информации.

Несложная процедура предварительной регистрации существенно сэкономит Ваше время.

Поиск
Generic filters
Фильтр по типу содержимого
Статьи
Оборудование
Фильтр по разделам
Новости
Часто задаваемые вопросы
Дистрибутивы
Документация

Например: контроллерglobossrd-3101