Ведущий российский
производитель с 1997 года

«КОДОС» представит свои разработки на экспозиции «Охрана и безопасность — SFITEX»

«КОДОС» представит свои разработки на экспозиции «Охрана и безопасность — SFITEX»

С 15 по 18 ноября в Санкт-Петербурге в выставочном комплексе «Ленэкспо» пройдет 20 Международная выставка «Охрана и Безопасность — SFITEX», на которой «КОДОС» представит свою продукцию.

20 Юбилейная Международная выставка «Охрана и Безопасность — SFITEX», в рамках которой ведущие компании представляют технологические инновации, проектные разработки и новейшие образцы оборудования для обеспечения безопасности, пройдет в Санкт-Петербурге с 15 по 18 ноября в выставочном комплексе «Ленэкспо». На площадке SFITEX будут представлены технические средства обеспечения безопасности, аварийно-спасательные средства, системы и средства обеспечения пожарной и дорожной безопасности.

Наши технические консультанты и менеджеры отдела продаж познакомят гостей выставки с продукцией компании и преимуществами ее эксплуатации, а также предложат рекламно-информационные материалы «КОДОС». Свои инновационные разработки и технические решения мы представим на стендах официальных партнеров «КОДОС»: компаний «Мир Безопасности» (стенд E 19), «ТехникСервис СБ» (стенд D 03), «ЛУИС+ЦЕНТР» (стенд E 13) и YUM Group (стенд F 07).

Компания «Мир Безопасности» — торговый партнер «КОДОС». Осуществляет продажу оборудования охранно-пожарной сигнализации, систем видеонаблюдения и контроля доступа, монтажных принадлежностей и кабельной продукции.

Компания «ТехникСервис СБ» — торговый партнер «КОДОС». Работает на российском рынке поставок оборудования для систем безопасности с 1995 года. Осуществляет монтаж и обслуживание систем безопасности «КОДОС».

«ЛУИС+ЦЕНТР» — крупнейший в России торговый дом, специализирующийся на оборудовании комплексных систем безопасности и проектировании охранных систем любого уровня сложности.

YUM Group — официальный дилер «КОДОС». В сферу деятельности YUM Group входят работы по системной интеграции и поставка технических средств безопасности, производство и продвижение оборудования и материалов для систем безопасности.

Поиск
Generic filters
Фильтр по типу содержимого
Статьи
Оборудование
Фильтр по разделам
Новости
Часто задаваемые вопросы
Дистрибутивы
Документация

Например: контроллерglobossrd-3101