Ведущий российский
производитель с 1997 года

«КОДОС» представит свою продукцию на Форуме MIPS

«КОДОС» представит свою продукцию на Форуме MIPS

С 24 по 27 апреля 2012 г. в ЦВК «Экспоцентр» пройдет 18 Московская Международная выставка MIPS, в рамках которой «КОДОС» представит свою продукцию.

На стендах наших официальных партнеров: компаний YUM Group, «БайтЭрг», «ТБ Проект», торговые дома «МИГ» и «КОМКОМ», «АВС-Трейд» (Security Garant) «КОДОС» представит программные и технические решения для организации систем безопасности объектов различного назначения и масштаба. Также будут продемонстрированы новая линейка климатического оборудования (приборы, вошедшие в эту серию, работают при температуре от −50°С до +50°С) и продукция «КОДОС» в стильном дизайнерском  сполнении.Менеджеры отдела продаж компании «КОДОС» расскажут посетителям выставки о преимуществах эксплуатации нашей продукции и предложат рекламно-информационные материалы.

YUM Group — официальный дилер «КОДОС». Компания занимается производством, поставкой и системной интеграцией технических средств безопасности.

«ТБ Проект» — официальный дилер «КОДОС». Компания проектирует, поставляет и монтирует технические средства безопасности.

Торговый дом «МИГ» — официальный торговый партнер «КОДОС». Компания специализируется на работе с пультовыми и мониторинговыми компаниями по всей России.

Торговый дом «КОМКОМ» — официальный торговый партнер «КОДОС». Компания занимается производством систем видеонаблюдения и дистрибуцией оборудования систем безопасности.

АВС-Трейд (Security Garant) — официальный инсталлятор «КОДОС». Компания проектирует и разрабатывает решения для систем безопасности, оказывает услуги по системной интеграции и поставке оборудования.

Поиск
Generic filters
Фильтр по типу содержимого
Статьи
Оборудование
Фильтр по разделам
Новости
Часто задаваемые вопросы
Дистрибутивы
Документация

Например: контроллерglobossrd-3101