Ведущий российский
производитель с 1997 года

«КОДОС» такая удобная обратная связь

«КОДОС»: такая удобная обратная связь

Рады сообщить, что на официальном сайте «КОДОС» теперь доступна новая функция – «Консультация online».

Инструмент придется по вкусу тем, кто активно общается в интернете, так как по своему формату он практически ничем не отличается от стандартных сервисов для мгновенного обмена сообщениями. Получить информацию о разработках «КОДОС» – системах контроля досупа, системах распознавания номеров, видеонаблюдения и др. – уточнить условия сотрудничества или запросить актуальную версию прайс-листа – все это вы можете сделать в режиме реального времени, связавшись с нашими менеджерами при помощи “Консультации online”.

Пока функция работает в тестовом режиме, однако уже сейчас она позволила вывести обратную связь компании с потенциальными клиентами на принципиально новый уровень. По словам руководителя отдела продаж «КОДОС» Максима Александрова, теперь менеджеры имеют возможность отвечать на гораздо большее количество вопросов от посетителей сайта, а самое главное – могут общаться с ними в режиме реального времени.

Отметим, что это далеко не последнее новшество подобного рода. После того как новый сервис пройдет «обкатку» и начнет функционировать на постоянной основе, предполагается подключить к нему также службу технической поддержки «КОДОС».

Следите за новостями!

Поиск
Generic filters
Фильтр по типу содержимого
Статьи
Оборудование
Фильтр по разделам
Новости
Часто задаваемые вопросы
Дистрибутивы
Документация

Например: контроллерglobossrd-3101