Ведущий российский
производитель с 1997 года

10-й международная выставка «Пожарная безопасность XXI века»

«КОДОС» — участник 10-й международной выставки «Пожарная безопасность XXI века»

Компания «КОДОС» при организационной поддержке YUM Trade в эти дни участвует в международной выставке «Пожарная безопасность XXI века», проходящей с 13 по 16 сентября в Международном выставочном центре (МВЦ) «Крокус Экспо».

В рамках этой выставки компания «КОДОС» на стенде YUM Trade представляет информацию об Интегрированном Комплексе Безопасности «КОДОС», а также о входящих в него системах охранно-пожарной сигнализации, видеонаблюдения и контроля доступа. Стенд №А 345 располагается в 1-м павильоне МВЦ, в зале № 1(открытая площадка № 5).

Представляемый на выставке ИКБ «КОДОС» на сегодняшний день заслужил репутацию исключительно надежной, функциональной и гибкой системы. Он применяется на тысячах объектов: от небольших предприятий и офисов до масштабных территориально-распределенных комплексов. Одно из главных преимуществ ИКБ «КОДОС» заключается в возможности его быстрой адаптации под требования конкретного объекта.

Компания «КОДОС» выражает благодарность своему давнему партнеру — компании YUM Trade — за возможность размещения на своем стенде информации об Интегрированном Комплексе Безопасности «КОДОС» и приглашает посетителей выставки узнать больше о наших продуктах.

Ждем Вас!

Поиск
Generic filters
Фильтр по типу содержимого
Статьи
Оборудование
Фильтр по разделам
Новости
Часто задаваемые вопросы
Дистрибутивы
Документация

Например: контроллерglobossrd-3101