Ведущий российский
производитель с 1997 года

MIPS 2011

«КОДОС» – участник выставки «MIPS 2011»

Приглашаем Вас посетить стенд «КОДОС» на XVII Международной выставке «Охрана, безопасность и противопожарная защита (MIPS)» 26-29 апреля 2011 г.

MIPS является крупнейшей международной специализированной выставкой технологий безопасности в России и странах СНГ. Это идеальная площадка для продвижения продукции, развития бизнеса, изучения рынка, встреч со специалистами из разных регионов России и зарубежья.

На выставочной площадке «КОДОС» посетители смогут ознакомиться с продукцией, увидеть в действии программное обеспечение, пообщаться с руководителями проектов, менеджерами и специалистами службы технической поддержки компании.

Площадка «КОДОС» будет разделена на 3 тематических стенда: Интегрированный Комплекс Безопасности «КОДОС», системы видеонаблюдения GLOBOSS, системы мониторинга и охраны мобильных и стационарных объектов «Алмаз».

Наша экспозиция, вне всякого сомнения, заинтересует специалистов и экспертов в области технических средств безопасности, инсталляторов, представителей торговых домов.

Вы можете получить бесплатный билет на официальном сайте выставки уже сейчас!

Выставка пройдет в Центральном Выставочном Комплексе «Экспоцентр» по адресу Москва, Краснопресненская наб., 14.

С подробной информацией о выставке можно ознакомиться на официальном сайте выставки www.mips.ru.

Компания «КОДОС» будет рада видеть вас на стенде A243.

Поиск
Generic filters
Фильтр по типу содержимого
Статьи
Оборудование
Фильтр по разделам
Новости
Часто задаваемые вопросы
Дистрибутивы
Документация

Например: контроллерglobossrd-3101