Ведущий российский
производитель с 1997 года

Технологии безопасности-2011

«КОДОС» – участник выставки «Технологии безопасности-2011»!

Приглашаем вас посетить стенд «КОДОС» на XVI Международном форуме-выставке «Технологии безопасности-2011», который пройдет 15-18 февраля в выставочном центре «Крокус-Экспо».

На стенде вы узнаете все о новинках, в числе которых мультиформатный считыватель RDM-10 и антивандальный считыватель RDM-20, и сможете из первых рук получить консультации ведущих специалистов «КОДОС»!

Также на выставочной площадке будет оборудован демонстрационный стенд, где у вас будет возможность в режиме on-line понаблюдать за работой всех элементов Интегрированного Комплекса Безопасности «КОДОС»:

  • систем контроля доступа;
  • видеонаблюдения;
  • охранно-пожарной сигнализации;
  • определения номеров автотранспорта.

Экспозиция «КОДОС», вне всякого сомнения, заинтересует специалистов и экспертов в области технических средств безопасности, инсталляторов, дилеров, а также всех тех, чья повседневная деятельность неразрывно связана с системами безопасности.

Ежегодный форум-выставка «Технологии безопасности» – крупнейшая в России площадка для демонстрации новейших разработок и решений в области систем безопасности. Неотъемлемой частью форума является деловая программа, которая традиционно собирает представителей бизнеса, экспертного сообщества, регуляторов рынка.

Напоминаем, что пройти экспресс-регистрацию для участия в мероприятии вы можете, заполнив специальную форму на официальном сайте выставки.

Ждем вас на нашем стенде Е 2.1!

Поиск
Generic filters
Фильтр по типу содержимого
Статьи
Оборудование
Фильтр по разделам
Новости
Часто задаваемые вопросы
Дистрибутивы
Документация

Например: контроллерglobossrd-3101