Ведущий российский
производитель с 1997 года

XV международная выставка полицейской и военной техники «Интерполитех».

«КОДОС» — участник XV международной выставки полицейской и военной техники «Интерполитех»

Компания «КОДОС» участвует в XV Юбилейной международной выставке полицейской и военной техники «Интерполитех», которая пройдет в Москве во Всероссийском выставочном центре (ВВЦ) с 25 по 28 октября 2011 года.

Выставка «Интерполитех» — одно из самых известных традиционно проводимых мероприятий в области систем обеспечения безопасности, где производители из разных стран представляют инновационные разработки.

Структура «Интерполитех-2011» включает в себя четыре крупных выставки и тематическую экспозицию:

  • международную специализированную выставку «Беспилотные комплексы военного, гражданского и специального назначения 2011»;
  • международный военно-технический салон;
  • международную выставку полицейской и военной техники;
  • специализированную выставку «ГРАНИЦА-2011»;
  • экспозицию систем охраны, безопасности и противопожарной защиты.

В рамках этой выставки компания «КОДОС» представляет комплексные решения для организации единой системы безопасности банковских сетей, а также, совместно с компанией «КОДОС-Б», — новые решения по интеграции систем транспортного мониторинга АЛМАЗ и видеонаблюдения GLOBOSS. Стенд компании «КОДОС-Б» № 1В4 (блок 3) располагается в 75-м павильоне ВВЦ.

Компания «КОДОС-Б» является разработчиком и производителем систем АЛМАЗ, предназначенных для охраны и мониторинга объектов на базе технологий ГЛОНАСС-GPS/GSM-GPRS/УКВ.

Компания «КОДОС» выражает благодарность компании «КОДОС-Б» за возможность размещения на своем стенде информации о цифровой системе видеонаблюдения GLOBOSS, а также технических решений Интегрированного Комплекса Безопасности, включающего в себя системы контроля и управления доступом, видеонаблюдения и охранно-пожарной сигнализации.

Приглашаем посетителей выставки узнать больше о наших продуктах.

Поиск
Generic filters
Фильтр по типу содержимого
Статьи
Оборудование
Фильтр по разделам
Новости
Часто задаваемые вопросы
Дистрибутивы
Документация

Например: контроллерglobossrd-3101