Ведущий российский
производитель с 1997 года

Нижний Новгород

«КОДОС» в Нижнем Новгороде

17 июня специалисты «КОДОС» провели в Нижнем Новгороде выездной семинар по интегрированной системе «КОДОС». Были рассмотрены базовые принципы построения, новые разработки и возможности системы.

На семинар пришли не только проектировщики и инсталляторы, имевшие уже опыт работы с интегрированным комплексом безопасности «КОДОС», но и специалисты, которые только начинают знакомиться с системой.

В режиме вопрос-ответ слушатели задавали и детализировали варианты интеграции «КОДОС» в уже действующие системы безопасности. Специалистов интересовали возможности расширения и модернизации давно эксплуатирующихся систем.

Интерес и обсуждение вызвало применение оборудования «КОДОС» не только на крупных объектах (Здание Законодательного Собрания Нижегородской области, НИЖЕГОРОДОБЛГАЗ), но и на небольших предприятиях. Например, учет посещений в фитнес-центре, благодаря модулю учета присутствия человека в заданном помещении, или организация проезда автотранспорта на территорию предприятия с фиксацией номеров и хранением их в базе данных.

Благодаря надежности и корректной работе подсистем, отказоустойчивости оборудования Интегрированный комплекс безопасности «КОДОС» вызвал только положительные отзывы.

После семинара состоялась презентация профессиональной системы видеонаблюдения GLOBOSS. Участникам были продемонстрированы функциональные возможности системы и технологии, реализованные в новой линейке плат видеоввода.

Поиск
Generic filters
Фильтр по типу содержимого
Статьи
Оборудование
Фильтр по разделам
Новости
Часто задаваемые вопросы
Дистрибутивы
Документация

Например: контроллерglobossrd-3101