Ведущий российский
производитель с 1997 года

Новосибирск

«КОДОС» в Новосибирске

Сотрудники «СоюзСпецАвтоматики» с 17 по 21 августа в Новосибирске провели неделю «КОДОС».

Для специалистов Сибирского федерального округа 17 августа прошел семинар «КОДОС – основная система» и презентация новой профессиональной системы видеонаблюдения GLOBOSS.

На семинаре говорилось об интегрированном комплексе безопасности «КОДОС» и его функциональных возможностях. Программа включала в себя обзор новых возможностей оборудования и программного обеспечения «КОДОС». Технические эксперты рассказывали о методических и практических возможностях по созданию высокотехнологичных решений с применением современного оборудования.

После семинара прошла презентация новой профессиональной системы видеонаблюдения GLOBOSS.

Многих специалистов интересовала возможность инсталляции системы на крупных объектах. В частности, возможность установки на протяженных предприятиях горнодобывающей промышленности. Отвечая на вопросы слушателей, именно на примерах крупных реализованных объектов в Новосибирске были показаны все преимущества программно-аппаратного комплекса «КОДОС».

С 18 по 21 августа был проведен обучающий практический курс «Построение систем безопасности на базе ИКБ «КОДОС»». Курс рассчитан на подробное изучение решений на базе продукции «КОДОС», а также принципов построения систем безопасности.

Базовый практический курс включал в себя тщательную проработку вопросов подключения и настройки систем ОПС, видеонаблюдения и СКУД, входящих в Интегрированный комплекс безопасности «КОДОС». Особое внимание было уделено преимуществам и возможностям «КОДОС» – надежности и корректной работе подсистем в различных ситуациях.

Навыки работы с ИКБ «КОДОС» позволят сертифицированным специалистам успешно решать любые задачи по техническому оснащению объектов любой сложности.

Поиск
Generic filters
Фильтр по типу содержимого
Статьи
Оборудование
Фильтр по разделам
Новости
Часто задаваемые вопросы
Дистрибутивы
Документация

Например: контроллерglobossrd-3101